Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
5,199,912.96 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
CUSEP-CCC-CP-2026-0006
Título:
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE GIMNASIO PARA SER UTILIZADOS EN EL GIMNASIO DEL CUERPO DE SEGURIDAD PRESIDENCIAL.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE GIMNASIO PARA SER UTILIZADOS EN EL GIMNASIO DEL CUERPO DE SEGURIDAD PRESIDENCIAL.
Tipo de procedimiento
Comparación de Precios
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
CESAR NICOLAS PENSON NO. 10106 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Fecha de publicación del aviso de convocatoria
22/06/2026 11:01:12
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
25/06/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
26/06/2026 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Credenciales/Ofertas técnicas y Ofertas Económicas
30/06/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Credenciales/Ofertas técnicas
30/06/2026 11:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Verificación, Validación y Evaluación de Credenciales/Ofertas técnicas
30/06/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Informe Preliminar de Evaluación de Credenciales/Ofertas técnicas
03/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
06/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
08/07/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Oferentes Habilitados para presentación de Oferta Económica
08/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
09/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas Económicas
09/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
10/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
14/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Periodo para subsanar la garantía de seriedad de la oferta
15/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
16/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
16/07/2026 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de Garantía de Fiel Cumplimiento
21/07/2026 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato
27 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato
27 días de tiempo transcurrido
(10/08/2026 16:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Inversión
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
5,199,912.96
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
5,199,912.96
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.6.2.2.01
4,902,154.12
DOP
----
Ver
2.3.9.4.01
297,758.84
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
Pago de equipos de gimnasio
5,199,912.96
DOP
Julio
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
CUSEP-CCC-CP-2026-0006
1
5,199,912.96
DOP
Aprobado
CUOTA A COMPROMETER.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
02/07/2026 14:52:46
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
30/06/2026 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
3.-Acto que Aprueba el Pliego.pdf
Acto de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Informe de Estudio Previos del Proceso (1).pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
PLIEGO DE CONDICIONES ar..pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
SNCC_F_056_Formulario_de_Entrega_de_Muestras.docx
Otro
Descargar
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta.docx
Otro
Descargar
SNCCF0_2.docx
Otro
Descargar
1.-Acto de Inicio del Proceso (1).pdf
Otro
Descargar
2.-Dictamen Juridico .pdf
Acto de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos
Descargar
CONTRATO N..docx
Otro
Descargar
FICHA TECNICA DE COMPRA.pdf
Otro
Descargar
Formulario de Debida Diligencia y Declaración de Conflicto de Interés.docx
Otro
Descargar
FORMULARIO DE ETICA.docx
Otro
Descargar
Formulario de Oferta Libre de Colusion.docx
Otro
Descargar
Solicitud de compra.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
apro. presupuestaria.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1995709
16/07/2026 10:49
5,199,912.96 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
16/07/2026 10:49
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Grupo MYLK, SRL
5,199,912.96 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Sobre 1 - Credenciales
2
Sobre 2 - Propuesta Económica
2.1
Lista de artículos
-
Subtotal
5,199,912.96
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Caja de madera negra 20x24x30
1
UD
25,830.2
25,830.20
2
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Caja blanda de EVA 20x24x30
1
UD
40,790.24
40,790.24
3
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Rack mancuernas hexagonales 2 niveles 220 cm
2
UD
89,724.84
179,449.68
4
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Soporte para 9 barras
1
UD
31,600.4
31,600.40
5
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Colgador de cinturones y bandas
2
UD
11,741
23,482.00
6
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Soporte vertical para 6 barras
2
UD
21,110.2
42,220.40
7
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Colchoneta abdominal (Ab Mat)
4
UD
5,770.2
23,080.80
8
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Disco de goma negro 10 lb
12
UD
5,782
69,384.00
9
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Disco de goma negro 15 lb
12
UD
7,139
85,668.00
10
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Disco de goma negro 25 lb
12
UD
7,929.6
95,155.20
11
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Disco de goma negro 45 lb
12
UD
12,601.22
151,214.64
12
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Disco de goma gris 10 lb
10
UD
6,690.6
66,906.00
13
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Rack para discos de goma
2
UD
22,892
45,784.00
14
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Rack porta discos vertical
2
UD
29,566.08
59,132.16
15
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Estación de fondos
1
UD
18,560.22
18,560.22
16
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Accesorio para fondos
1
UD
12,059.6
12,059.60
17
60141101 - Juegos educati
(...)
60141101 - Juegos educativos
2.3.9.4.01
Collarines plásticos rojo/naranja
6
UD
3,286.3
19,717.80
18
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica femenina 25 lb roja
2
UD
36,836.06
73,672.12
19
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra Z (curva) 10 kg plateada
1
UD
10,453.41
10,453.41
20
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica femenina 15 kg roja
1
UD
36,835.78
36,835.78
21
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica masculina 20 kg azul
1
UD
50,200.74
50,200.74
22
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica 60" (152 cm)
1
UD
15,871
15,871.00
23
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica 86" (218 cm)
1
UD
33,677.2
33,677.20
24
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Protector/almohadilla para barra
2
UD
2,761.2
5,522.40
25
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica Z
1
UD
20,326.68
20,326.68
26
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra multi ejercicio
1
UD
3,524.66
3,524.66
27
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra recta giratoria
1
UD
5,036.24
5,036.24
28
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra de sentadilla de seguridad
1
UD
26,499.97
26,499.97
29
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Agarre triangular para jalón pecho
1
UD
4,448.6
4,448.60
30
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra para tríceps (pressdown)
1
UD
5,666.83
5,666.83
31
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra olímpica profesional
1
UD
45,273.06
45,273.06
32
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra recta giratoria para tríceps
1
UD
6,527.81
6,527.81
33
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra trapecio (hexagonal)
1
UD
80,348.56
80,348.56
34
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Half rack olímpico (estructura base)
1
UD
455,810.4
455,810.40
35
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Máquina extensión de piernas / curva femoral sentado
1
UD
698,007.24
698,007.24
36
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 10 kg
1
UD
9,783.38
9,783.38
37
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 12 kg
1
UD
15,260.75
15,260.75
38
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 14 kg
1
UD
17,219.5
17,219.50
39
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 16 kg
1
UD
18,424.05
18,424.05
40
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 18 kg
1
UD
19,942
19,942.00
41
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 20 kg
1
UD
21,449.1
21,449.10
42
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 25 kg
1
UD
22,968.46
22,968.46
43
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 30 kg
1
UD
24,036.13
24,036.13
44
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 35 kg
1
UD
25,856.63
25,856.63
45
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Barra pre-cargada 40 kg
1
UD
29,210.19
29,210.19
46
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Rack de almacenamiento múltiple
2
UD
92,748
185,496.00
47
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 5 lb
2
UD
5,743.06
11,486.12
48
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 10 lb
2
UD
6,171.4
12,342.80
49
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 15 lb
2
UD
6,950.2
13,900.40
50
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 20 lb
2
UD
8,217.52
16,435.04
51
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 25 lb
2
UD
8,661.2
17,322.40
52
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 30 lb
2
UD
9,428.2
18,856.40
53
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 35 lb
2
UD
10,608.2
21,216.40
54
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 40 lb
2
UD
11,653.68
23,307.36
55
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 45 lb
2
UD
20,406.92
40,813.84
56
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Mancuerna hexagonal 50 lb
2
UD
23,458.4
46,916.80
57
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 55 lb
1
UD
49,996.6
49,996.60
58
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 60 lb
1
UD
62,409.02
62,409.02
59
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 65 lb
1
UD
64,144.8
64,144.80
60
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 75 lb
1
UD
69,266
69,266.00
61
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 80 lb
1
UD
75,791.4
75,791.40
62
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 85 lb
1
UD
76,145.4
76,145.40
63
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 90 lb
1
UD
79,685.4
79,685.40
64
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 95 lb
1
UD
81,066
81,066.00
65
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Par de mancuernas hexagonales 100 lb
1
UD
86,671
86,671.00
66
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Set balones medicinales doble agarre (4–8 kg)
1
UD
40,780.8
40,780.80
67
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Balón medicinal 10 lb
2
UD
8,820.5
17,641.00
68
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Balón medicinal 12 lb
2
UD
9,363.3
18,726.60
69
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Balón medicinal 14 lb
2
UD
9,634.7
19,269.40
70
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Balón medicinal 16 lb
2
UD
12,390
24,780.00
71
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Balón medicinal 20 lb
2
UD
13,251.4
26,502.80
72
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 5 kg
2
UD
9,320.82
18,641.64
73
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 10 kg
2
UD
10,348.6
20,697.20
74
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 15 kg
2
UD
11,021.2
22,042.40
75
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 20 kg
2
UD
12,189.4
24,378.80
76
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 25 kg
2
UD
14,561.2
29,122.40
77
21111503 - Aparejos para
(...)
21111503 - Aparejos para pesca comercial
2.3.9.4.01
Saco de entrenamiento PVC 30 kg
2
UD
7,729
15,458.00
78
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Entrenador funcional dual
1
UD
320,214.33
320,214.33
79
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Step aeróbico Les Mills
4
UD
34,208.2
136,832.80
80
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Banco plano
2
UD
26,491
52,982.00
81
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Banco multiposición plegable
2
UD
71,921
143,842.00
82
49201605 - Máquinas de re
(...)
49201605 - Máquinas de resistencia para la parte superior del cuerpo
2.6.2.2.01
Caminadora
1
UD
442,843.38
442,843.38
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1995709
Informe final de la selección DO1.AWD.1995709
16/07/2026 10:49
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.801449
La lista de oferentes del proceso CUSEP-CCC-CP-2026-0006 publicada por Cuerpo de Seguridad Presidencial
02/07/2026 14:52
(UTC -4 horas)
Detalle