Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
185,156 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
HRLMK-DAF-CD-2026-0164
Título:
Suministros de Oficina
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
Adquisición de materiales de oficina, para este HRLMK
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Subtipo
Comunes y Estandarizados
Dirección de ejecución del contrato
Avenida García Godoy #214 la vega Concepción de La Vega CIBAO SUR REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
19/06/2026 10:29:02
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
19/06/2026 10:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
19/06/2026 10:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
19/06/2026 10:38:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
19/06/2026 10:39:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
19/06/2026 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
19/06/2026 14:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
19/06/2026 14:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
19/06/2026 14:40:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Transferencias
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
184,010.41
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
184,010.41
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.2.02
779.93
DOP
----
Ver
2.3.9.9.05
10,164.67
DOP
----
Ver
2.3.9.2.01
173,065.81
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
2026
TRANSFERENCIA
184,010.41
DOP
Octubre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
HRLMK-DAF-CD-2026-0164
164
184,010.41
DOP
Aprobado
CC--0164.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
19/06/2026 11:48:55
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
19/06/2026 10:39:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
S--0164.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
F--0164.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
B--0164.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
ESPEC--0164.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1980816
19/06/2026 11:55
184,010.42 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
19/06/2026 11:55
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Máximos Servicios Computarizados, SRL
184,010.42 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Suministro de oficina
-
Subtotal
185,156.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
44121805 - Esferos de cor
(...)
44121805 - Esferos de corrección
2.3.9.2.01
CORRECTOR TIPO LAPIZ
60
UD
42
2,520.00
2
44101602 - Máquinas perfo
(...)
44101602 - Máquinas perforadoras o para unir papel
2.3.9.2.01
PERFORADORA DE PAPEL UN HOYO
3
UD
85
255.00
3
44121619 - Tajalápices ma
(...)
44121619 - Tajalápices manuales.
2.3.9.2.01
SACAPUNTAS EN METAL UN HOYO
12
UD
16
192.00
4
44122027 - Folders de arc
(...)
44122027 - Folders de archivo expandibles
2.3.9.2.01
ARCHIVO ACORDEON PLASTICO
3
UD
350
1,050.00
5
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER MANILA 8 1/2 X 11
65
CAJ
450
29,250.00
6
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER AMARILLO 8 1/2 X 11
10
CAJ
770
7,700.00
7
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER VERDE 8 1/2 X 11
10
CAJ
770
7,700.00
8
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER ROSADO 8 1/2 X 11
10
CAJ
770
7,700.00
9
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER MORADO 8 1/2 X 11
10
CAJ
770
7,700.00
10
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER CON BOLSILLO
5
CAJ
1,625
8,125.00
11
44122104 - Clips para pap
(...)
44122104 - Clips para papel
2.3.9.2.01
CLIPS JUMBO
36
CAJ
68
2,448.00
12
44122104 - Clips para pap
(...)
44122104 - Clips para papel
2.3.9.2.01
CLIPS PEQUEÑO
24
CAJ
29
696.00
13
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
CARPETA 4"
6
UD
550
3,300.00
14
44121612 - Cortadoras de
(...)
44121612 - Cortadoras de papel o repuestos
2.3.9.2.01
CUTTERS (cuchilla completa)
6
UD
100
600.00
15
44122118 - Sujetadores de
(...)
44122118 - Sujetadores de pinza
2.3.9.2.01
GANCHO PARA FOLDER MACHO/HEMBRA
9
CAJ
162
1,458.00
16
44121615 - Grapadoras
2.3.9.2.01
GRAPADORAS
36
UD
450
16,200.00
17
44122107 - Grapas
2.3.9.2.01
GRAPAS
65
CAJ
90
5,850.00
18
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS AZULES C-12/1
72
CAJ
178
12,816.00
19
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS ROJO C-12/1
1
CAJ
150
150.00
20
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS NEGRO C-12/1
1
CAJ
180
180.00
21
44121708 - Marcadores
2.3.9.2.01
MARCADORES PERMANENTES
144
UD
42
6,048.00
22
44111808 - Reglas t
2.3.9.2.02
REGLA EN METAL
12
UD
65
780.00
23
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
RESALTADOR VARIOS COLORES
8
CAJ
570
4,560.00
24
44121503 - Sobres
2.3.9.2.01
SOBRE BLANCO #10
24
CAJ
1,320
31,680.00
25
44121503 - Sobres
2.3.9.2.01
SOBRE MANILA 9X12
1
CAJ
2,750
2,750.00
26
44121503 - Sobres
2.3.9.2.01
SOBRE MANILA 10X15
1
CAJ
3,450
3,450.00
27
44121618 - Tijeras
2.3.9.2.01
TIJERAS EN METAL 7"
12
UD
95
1,140.00
28
44122101 - Cauchos
2.3.9.2.01
BANDA DE GOMA
30
CAJ
75
2,250.00
29
44121634 - Rollos adhesiv
(...)
44121634 - Rollos adhesivos
2.3.9.9.05
CINTA DE EMPAQUE ANCHA
64
UD
115
7,360.00
30
44121634 - Rollos adhesiv
(...)
44121634 - Rollos adhesivos
2.3.9.9.05
CINTA ADHESIVA INVISIBLE PEQUEÑA
12
UD
55
660.00
31
44121634 - Rollos adhesiv
(...)
44121634 - Rollos adhesivos
2.3.9.9.05
CINTA MASKING TAPE 3/4
60
UD
35
2,100.00
32
44121706 - Lápices de mad
(...)
44121706 - Lápices de madera
2.3.9.2.01
LAPIZ DE CARBON C-12/1
12
CAJ
121
1,452.00
33
44121706 - Lápices de mad
(...)
44121706 - Lápices de madera
2.3.9.2.01
LAPIZ BI-COLOR AZUL/ROJO C-12/1 C-12/1
1
CAJ
140
140.00
34
44111509 - Sujetadores de
(...)
44111509 - Sujetadores de esferos o lápices
2.3.9.2.01
PORTA LAPIZ EN METAL
6
UD
85
510.00
35
44121622 - Humectante o c
(...)
44121622 - Humectante o cera para dedos
2.3.9.2.01
CERA PARA CONTAR 20G
12
UD
48
576.00
36
44122017 - Folders de col
(...)
44122017 - Folders de colgar o accesorios
2.3.9.2.01
PENDAFLEX 8 1/2 X 11
3
CAJ
975
2,925.00
37
44121904 - Repuestos de t
(...)
44121904 - Repuestos de tinta
2.3.9.2.01
TINTA PARA SELLO AZUL
12
UD
60
720.00
38
44121904 - Repuestos de t
(...)
44121904 - Repuestos de tinta
2.3.9.2.01
TINTA PARA SELLO ROJA
3
UD
55
165.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1980816
Informe final de la selección DO1.AWD.1980816
19/06/2026 11:55
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.795942
La lista de oferentes del proceso HRLMK-DAF-CD-2026-0164 publicada por Hospital Regional Luís Morillo King
19/06/2026 11:48
(UTC -4 horas)
Detalle