Información del procedimiento
Información

Información

Información general
977,323.65 Pesos Dominicanos
 
AYUNTAMIENTO MOCA-DAF-CM-2026-0004 
ADQUISICION DE DIFERENTES PINTURAS, PARA USO DE VARIAS DEPENDENCIA DEL AYUNTAMIENTO MUNICIPAL 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ADQUISICION DE DIFERENTES PINTURAS, PARA USO DE VARIAS DEPENDENCIA DEL AYUNTAMIENTO MUNICIPAL 
Contratación Menor 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Calle Ind, esquina Antonio de la Maza #25 Moca Espaillat CIBAO NORTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
25/02/2026 11:00:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2026 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2026 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/03/2026 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/03/2026 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/03/2026 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2026 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/03/2026 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/03/2026 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2026 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/03/2026 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuentes de recursos propios
443,640.13 DOP
443,640.13 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.6.3.0410,855.00  DOP----Ver
2.3.7.2.06432,785.13  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  pago inversiones 443,640.13  DOPAbril2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2026311443,640.13  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
12/03/2026 13:09:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
02/03/2026 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
03/03/2026 10:10:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
09/03/2026 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
acat designacion de peritos_0001.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
certificacion de apropiacion presupuestaria_0001_0006.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
solicitud de compras_0001 (8).pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
SNCC_F033_Of_Economica (3).docxOtroDescargar
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta (1).docxOtroDescargar
SNCC_F042_Informacion_Oferente.docxOtroDescargar
especificaciones tecnicas compras menores.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.192512012/03/2026 13:55612,961.62 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación12/03/2026 13:55Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Inversiones González Ferretería, SRL443,640 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Jeap Eaglepaint Industries, SRL169,321.62 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 PINTURA -
    
Subtotal
977,323.65
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
5
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) DISTINTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD DEL MUNICIPIO DE MOCA30UD1,690.6750,720.10
    
 
6
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO BLANCO (GALON) DISTINTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD DEL MUNICIPIO DE MOCA10UD1,690.6716,906.70
    
 
7
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE CACERES10UD1,65016,500.00
    
 
8
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE CACERES6UD1,6509,900.00
    
 
9
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE CACERES12UD1,690.6720,288.04
    
 
10
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE CACERES 5UD5752,875.00
    
 
11
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE DUARTE8UD1,65013,200.00
    
 
12
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE DUARTE4UD1,6506,600.00
    
 
13
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE DUARTE5UD1,690.678,453.35
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE DUARTE5UD5752,875.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE DUARTE 9UD1,65014,850.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE DUARTE)4UD1,6506,600.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE DUARTE5UD1,690.678,453.35
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE NUEVO PUERTO RICO9UD1,65014,850.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE NUEVO PUERTO RICO5UD1,6508,250.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE NUEVO PUERTO RICO6UD1,690.6710,144.02
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA 3’’ PARQUE CACERES3UD135405.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA ANTIGOTA 9X11 PARQUE CACERES3UD140420.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04PORTA ROLO PARQUE CACERES2UD190380.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA 3’’ PARQUE DUARTE3UD135405.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA ANTIGOTAS PARQUE DUARTE3UD140420.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04PORTA ROLO PARQUE DUARTE2UD190380.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06BROCHA 3’’ PARQUE DUARTE3UD135405.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA ANTIGOTA 9X11 PARQUE DUARTE3UD140420.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04PORTA ROLO PARQUE DUARTE2UD190380.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE JOSE HORACIO8UD1,65013,200.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE JOSE HORACIO4UD1,6506,600.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO PARQUE JOSE HORACIO5UD1,690.678,453.35
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE JOSE HORACIO5UD5752,875.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PARQUE PERIODISTA BARRIO LOS MAESTROS6UD1,6509,900.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PARQUE PERIODISTA BARRIO LOS MAESTROS3UD1,6504,950.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE PERIODISTA BARRIO LOS MAESTROS4UD1,690.676,762.68
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE PERIODISTA BARRIO LOS MAESTROS3UD5751,725.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILIA SALMON (GALON) PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA12UD1,65019,800.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL SUAVE (GALON) PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA6UD1,6509,900.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA6UD1,690.6710,144.02
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA4UD5752,300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA 3’’ PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA3UD135405.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA ANTIGOSTA 9X11 PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA3UD140420.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04PORTA ROLA PARQUE HERMANOS DE LA MAZA LA VICTORIA2UD190380.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA POSITIVO AMARILLO (GALON) CANCHA QUEBRADA HONDA 10UD1,65016,500.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA BLANCO 00 (GALON) CANCHA QUEBRADA HONDA2UD1,6503,300.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA GRAFITO (GALON) CANCHA QUEBRADA HONDA7UD1,65011,550.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA GRIS CLARO (GALON) CANCHA QUEBRADA HONDA5UD1,6508,250.00
    
 
31211902 - Herramientas p(...)
2.3.6.3.04MASKINP TAPE 3/4X30 CANCHA QUEBRADA HONDA12UD35420.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MONTA ANTIGOTA 9X11 CANCHA QUEBRADA HONDA2UD140280.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA 2’’ CANCHA QUEBRADA HONDA2UD95190.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER CANCHA (GALON) QUEBRADA HONDA2UD5751,150.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRIILICA SALMON (GALON) LA ROTONDA DEL AGRICULTOR6UD1,6509,900.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) LA ROTONDA DEL AGRICULTOR3UD1,6504,950.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) LA ROTONDA DEL AGRICULTOR10UD1,690.6716,906.70
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA SALMON (GALON) PASEO DE LOS LOCUTORES CALLE DUARTE5UD1,6508,250.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA MARFIL (GALON) PASEO DE LOS LOCUTORES CALLE DUARTE3UD1,6504,950.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PASEO DE LOS LOCUTORES CALLE DUARTE2UD1,690.673,381.34
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA SALMON (GALON) PARQUE 2 DE MAYO6UD2,00012,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA MARFIL ACRILICO (GALON) PARQUE 2 DE MAYO3UD2,0006,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA TRAFICO AMARILLO (GALON) PARQUE 2 DE MAYO4UD2,0008,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PARQUE 2 DE MAYO3UD5501,650.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA ACRILICA GRIS PARA DIFERENTES PARQUES (GALON35UD2,00070,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA DEL BARRIO BLANCO 2UD10,50021,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA DEL BARRIO BLANCO2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA DEL BARRIO BLANCO7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA DEL BARRIO BLANCO5UD2,00010,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06ROLLO DE MASKING TAPE (GALON) CANCHA DEL BARRIO BLANCO12UD3504,200.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA DEL BARRIO BLANCO2UD150300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 2 BARRIO BLANCO 2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) CANCHA DEL BARRIO BLANCO3UD6001,800.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA BARRIO NUEVO 2UD12,00024,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA BARRIO NUEVO2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA BARRIO NUEVO7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA BARRIO NUEVO5UD2,00010,000.00
    
 
31211902 - Herramientas p(...)
2.3.6.3.04ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA BARRIO NUEVO12UD5006,000.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA BARRRIO NUEVO2UD150300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 2 CANCHA BARRIO NUEVO 2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) CANCHA BARRIO NUEVO2UD6001,200.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA DEL COROZO2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA DEL COROZO2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA DEL COROZO7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA DEL COROZO5UD2,00010,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA DEL COROZO12UD5006,000.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04MOTA CANCHA DEL COROZO2UD150300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 2 CANCHA DEL COROZO2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THHINER (GALON) CANCHA DEL COROZO2UD6001,200.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA LA MILAGROSA 2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA LA MILAGROSA2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA LA MILAGROSA7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA LA MILAGROSA5UD2,00010,000.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA LA MILAGROSA2UD150300.00
    
 
31211902 - Herramientas p(...)
2.3.6.3.04ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA LA MILAGROSA2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER CANCHA LA MILAGROSA2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA VIEJO PUERTO RICO2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA VIEJO PUERTO RICO2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA VIEJO PUERTO RICO7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA VIEJO PUERTO RICO5UD2,00010,000.00
    
 
31211902 - Herramientas p(...)
2.3.6.3.04ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA VIEJO PUERTO RICO12UD5006,000.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA VIEJO PUERTO RICO2UD150300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 2 CANCHA VIEJO PUERTO RICO2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINER (GALON) CANCHA VIEJO PUERTO RICO2UD150300.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO)CANCHA DEL BARRIO PULU2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON)CANCHA DEL BARRIO PULU2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON)CANCHA DEL BARRIO PULU7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS (GALON)CANCHA DEL BARRIO PULU5UD2,00010,000.00
    
 
31211902 - Herramientas p(...)
2.3.6.3.04ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA DEL BARRIO PULU12UD5006,000.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA DEL BARRIO PULU2UD150300.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 2 CANCHA DEL BARRIO PULU2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINER (GALON) CANCHA DEL BARRIO PULU2UD6001,200.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO POSITIVO (TARRO) CANCHA HOGGAR CREA2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCA (GALON) CANCHA HOGGAR CREA2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS GRAFITO (GALON) CANCHA HOGGAR CREA7UD2,00014,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA GRIS CLARO (GALON) CANCHA HOGAR CREA5UD2,00010,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06ROLLO DE MASKING TAPE CANCHA HOGAR CREA12UD5006,000.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04MOTA CANCHA HOGAR CREA2UD150300.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04BROCHA CANCHA HOGAR CREA2UD150300.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINER (GALON) CANCHA HOGAR CREA2UD6001,200.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCO COLONIAL (TARRO) CAPILLA JESUS DE LA DIVINA BARRIO EURIPIDES 2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA BLANCO ACRILICO (TARRO) BIBLIOTECA MUNICIPAL2UD10,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA SALMON ACRILICO (GALON) ROTONDA ALLE SANCHEZ CON CALLE JOSE INOCENCIO REYES 2UD2,0004,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA MARFIL ACRILICO (GALON) ROTONDA ALLE SANCHEZ CON CALLE JOSE INOCENCIO REYES1UD2,0002,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA SALMON ACRILICO (GALON) PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA 10UD2,00020,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA MARFIL ACRILICO (GALON) PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA6UD2,00012,000.00
    
 
31211508 - Pinturas acríl(...)
2.3.7.2.06PINTURA AMARILLO TRAFICO (GALON) PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA12UD2,00024,000.00
    
 
31211801 - Removedores de(...)
2.3.7.2.06THINNER (GALON) PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA5UD6003,000.00
    
 
31211904 - Brochas
2.3.6.3.04BROCHA DE 3 PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA3UD150450.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04ROLO PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA3UD150450.00
    
 
31211906 - Rodillos de pi(...)
2.3.6.3.04PORTA ROLO PLAZA PRESIDENTE FRENTE AL PALACIO DE JUSTICIA2UD150300.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
12/03/2026 13:55 (UTC -4 horas)
Detalle
12/03/2026 13:09 (UTC -4 horas)
Detalle