Información del procedimiento
Información

Información

Información general
3,776 Pesos Dominicanos
 
CONIAF-DAF-CD-2025-0074 
TALONARIO DE RECIBO EN ORIGINAL, DOS COPIAS CON AUTOCPIADO NUMERADOS. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
TALONARIO DE RECIBO EN ORIGINAL, DOS COPIAS CON AUTOCPIADO NUMERADOS. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
29/12/2025 09:45:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
29/12/2025 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
3,776.00 DOP
3,776.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.2.2.013,776.00  DOP
3,776.00  DOP
Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  UNICO PAGO3,776.00  DOPEnero2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2025EG1767071705247KIQM013,776.00  DOPLink
2026EG1769601431901CgO2u13,776.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/12/2025 01:06:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
30/12/2025 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD TALONARIOS.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
FICHA TECNCIA TALONARIO.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
ACTA APROBACION FICHA TALONARIO.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.189060130/12/2025 01:103,776 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación30/12/2025 01:10Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Impresos CV, SRL3,776 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 IMPRESIÓN Y ENCUADERNACION-
    
Subtotal
3,776.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82121503 - Impresión digi(...)
2.2.2.2.01TALONARIO DE RECIBO EN ORIGINAL, DOS COPIAS CON AUTOCPIADO NUMERADOS.20UD188.83,776.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/12/2025 01:10 (UTC -4 horas)
Detalle
30/12/2025 01:06 (UTC -4 horas)
Detalle