Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
46,688.84 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
CONIAF-DAF-CD-2025-0061
Título:
COMPRA DE MATERIAL DE OFICINA Y UTENSILIOS DE COCINA
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
COMPRA DE MATERIAL DE OFICINA Y UTENSILIOS DE COCINA
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
CALLE FELIX MARÍA DEL MONTE NO. 8, GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
09/12/2025 08:02:55
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
09/12/2025 08:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
09/12/2025 08:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
09/12/2025 08:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
09/12/2025 08:21:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
09/12/2025 08:22:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
09/12/2025 08:23:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
09/12/2025 08:24:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
09/12/2025 08:25:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
46,395.08
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.3.1.01
10,513.80
DOP
----
Ver
2.3.9.5.01
16,089.30
DOP
----
Ver
2.3.9.2.01
19,791.98
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
UNICO PAGO
46,395.08
DOP
Diciembre
2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2025
EG1765552918994Qh9r9
1
46,395.08
DOP
Vencido
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
11/12/2025 08:43:09
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
09/12/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
SOLICITUD COMPRA MATERIAL OFICINA.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
ACTA APROBACION FICHA MATERIAL OFICINA.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
20251208_182439.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1877901
11/12/2025 08:52
46,395.08 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
11/12/2025 08:52
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Messi, SRL
46,395.08 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
COMPRA DE UTENCILIOS DE COCINA
-
Subtotal
16,089.30
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
52152102 - Vasos para beb
(...)
52152102 - Vasos para beber para uso doméstico
2.3.9.5.01
VASOS DE CRISTAL
24
CAJ
165.2
3,964.80
2
52151704 - Cucharas para
(...)
52151704 - Cucharas para uso doméstico
2.3.9.5.01
CUCHARITAS PARA CAFE
12
UD
159.3
1,911.60
3
52152101 - Tazas de café
(...)
52152101 - Tazas de café o té para uso doméstico
2.3.9.5.01
TAZAS PARA CAFE CON SU PLATO
12
UD
336.3
4,035.60
4
52151808 - Ollas a presió
(...)
52151808 - Ollas a presión para uso doméstico
2.3.9.5.01
OLLA PEQUEÑA
1
UD
2,348.2
2,348.20
5
52152008 - Teteras o cafe
(...)
52152008 - Teteras o cafeteras para uso doméstico
2.3.9.5.01
TERMO PARA CAFE EN ACERO INOXIDABLE
1
UD
3,829.1
3,829.10
1.2
MATERIAL OFICINA
-
Subtotal
30,599.54
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
14111514 - Blocs o cuader
(...)
14111514 - Blocs o cuadernos de papel
2.3.9.2.01
LIBRETA DE ESPIRAL
6
UD
672.6
4,035.60
2
14111507 - Papel para imp
(...)
14111507 - Papel para impresora o fotocopiadora
2.3.3.1.01
RESMA DE PAPEL BOND 20 8.5 X 11
30
RESMA
350.46
10,513.80
3
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS AZULES
10
DOC
145
1,450.00
4
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FOLDER 8.5 X 11
2
CAJ
466.1
932.20
5
44121904 - Repuestos de t
(...)
44121904 - Repuestos de tinta
2.3.9.2.01
TINTA DE GOTERO PARA SELLO AZUL
1
UD
68.44
68.44
6
44121904 - Repuestos de t
(...)
44121904 - Repuestos de tinta
2.3.9.2.01
TINTA DE GOTERO PARA SELLO ROJA
1
UD
68.44
68.44
7
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
RESALTADORES VERDE
12
UD
56.64
679.68
8
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
RESALTADORES AMARILLO
12
UD
56.64
679.68
9
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS BORRABLES (INKORRECT)
24
UD
80.24
1,925.76
10
44122016 - Sujetador de d
(...)
44122016 - Sujetador de documentos
2.3.9.2.01
GANCHO MACHO Y HEMBRA
4
CAJ
231.28
925.12
11
44122107 - Grapas
2.3.9.2.01
GRAPAS
10
CAJ
112.1
1,121.00
12
31201505 - Cinta doble fa
(...)
31201505 - Cinta doble faz
2.3.9.2.01
TAPE DOS CARAS
6
UD
265.5
1,593.00
13
44121605 - Dispensadores
(...)
44121605 - Dispensadores de cinta
2.3.9.2.01
DISPENSANDOR DE CINTA ADHESIVA
4
UD
454.3
1,817.20
14
44111503 - Organizadores
(...)
44111503 - Organizadores o bandejas para el escritorio
2.3.9.2.01
PORTA LAPIZ
6
UD
110.92
665.52
15
44121615 - Grapadoras
2.3.9.2.01
GRAPADORA INDUSTRIAL
1
UD
4,124.1
4,124.10
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1877901
Informe final de la selección DO1.AWD.1877901
11/12/2025 08:52
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.732507
La lista de oferentes del proceso CONIAF-DAF-CD-2025-0061 publicada por Consejo Nacional de Investigaciones Agropecuarias y Forestales
11/12/2025 08:43
(UTC -4 horas)
Detalle