Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

112,000 Dominican Pesos
 
CNF-DAF-CD-2025-0022 
ADQUISICION DE ADICION DE TICKEST DE COMBUSTIBLE PARA VIAJES A LAS PROVINCIAS FRONTERIZAS 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisicion de Adiconal de Tickets de Combustible de las siguientes denominaciones: 1-50 Unidad de denominación de RD. $200.00 2-50 Unidad de denominación de RD. $300.00 3-50 Unidad de denominación de RD. $500.00 4-50 Unidad de denominación de RD. $1000.00  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av Independencia No. 752 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/12/2025 13:20:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2025 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Investment
General Source
112,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.7.1.01112,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
1  PAGO TOTAL112,000.00  DOPDiciembre2025
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2025EG1765219888841t73og1112,000.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/12/2025 14:28:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
08/12/2025 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SOLICITUD DE COMBUSTIBLE 3.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
ficha tecnica de combustible 3.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
APROBACION DE FICHA TECNICA 3..pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
112,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01ADQUISICION DE TICKET CON DENOMINACION DE 20050UD20010,000.00
    
 
2
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01ADQUISICION DE TICKET CON DENOMINACION DE 30050UD30015,000.00
    
 
3
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01ADQUISICION DE TICKET CON DENOMINACION DE 50050UD50025,000.00
    
 
4
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01ADQUISICION DE TICKET CON DENOMINACION DE100062UD1,00062,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/12/2025 14:28 (UTC -4 hours)
Detail