Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
1,860,621.3 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
ISFODOSU-DAF-CM-2025-0264
Título:
LNM--Adquisicion de carnes y embutidos para la alimentacion de los estudiantes
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
LNM--Adquisicion de carnes y embutidos para la alimentacion de los estudiantes
Tipo de procedimiento
Contratación Menor
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
Recinto Emilio Prud´ Homme, Ubicado en Instalaciones Universidad ISA. Ave. Pres. Antonio Guzmán Km. 5 1/2, La Herradura Santiago, República Dominicana Santiago de los Caballeros Santiago CIBAO NORTE REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
05/12/2025 13:01:14
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
08/12/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
09/12/2025 15:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
10/12/2025 13:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
10/12/2025 13:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
11/12/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
15/12/2025 10:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
28/01/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
29/01/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/01/2026 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/01/2026 12:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
1,538,100.00
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
1,538,100.00
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.1.1.01
1,538,100.00
DOP
1,538,100.00
DOP
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
Pago de carne y embutido
1,538,100.00
DOP
Diciembre
2026
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2026
EG1769097031971dmsJt
1
1,538,100.00
DOP
Aprobado
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
20/01/2026 14:06:02
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
10/12/2025 09:54:43
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
No
10/12/2025 10:45:02
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Sí
10/12/2025 12:35:36
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Acto de aprobacion especificaciones tecnicas_0001_ocred.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Certificado de apropiacion_ocred.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
Especificaciones tecnicas_0001_ocred.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Solicitud de compra_0001_ocred.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1899723
20/01/2026 14:29
1,760,740 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
20/01/2026 14:29
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Suplimade Comercial, SRL
222,640 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Hermosillo Comercial, SRL
1,538,100 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Adquisición de carne para LNN
-
Subtotal
1,860,621.30
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
Pollo entero
2,840
LB
85.05
241,542.00
2
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
Pechuga de pollo
2,320
LB
125
290,000.00
3
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
Res #7
2,200
LB
171.4
377,080.00
4
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
Pierna de cerdo sin piel
2,750
LB
132
363,000.00
5
50111510 - Carne de ave o
(...)
50111510 - Carne de ave o carne fresca
2.3.1.1.01
Chuleta de cerdo
2,730
LB
126.01
344,007.30
6
50112001 - Carnes procesa
(...)
50112001 - Carnes procesadas y preparadas fresco
2.3.1.1.01
Salami grado premium
2,200
LB
111.36
244,992.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1899723
Informe final de la selección DO1.AWD.1899723
20/01/2026 14:29
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.741853
La lista de oferentes del proceso ISFODOSU-DAF-CM-2025-0264 publicada por Instituto Superior de Formación Docente Salomé Ureña
20/01/2026 14:06
(UTC -4 horas)
Detalle