Información del procedimiento
Información

Información

Información general
28,084 Pesos Dominicanos
 
REPOL-DAF-CD-2025-0057 
SOLICITUD COMPRA DE PICADERA FRÍA DIRIGIDO A MIPYMES MUJER. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SOLICITUD COMPRA DE PICADERA FRÍA DIRIGIDO A MIPYMES MUJER, PARA SER SERVIDA EN REUNION. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Calle Lic. Rafael Ravelo, esq. Av. Correa y Cidrón, Zn. Universitaria, Plaza Seguridad Social P. N. Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
04/12/2025 14:02:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2025 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
28,084.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.0128,084.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  SOLICITUD COMPRA DE PICADERA FRÍA DIRIGIDO A MIPYMES MUJER.28,084.00  DOPDiciembre2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2025EG1764877761455T4X0Z128,084.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
04/12/2025 15:39:55 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
11/12/2025 00:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
064-2025 Solicitud de Compra o Contratacion picadera.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Especificaciones ficha tecnica picadera.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
FICHA TECNICA PICADERA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.187306904/12/2025 15:4428,084 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación04/12/2025 15:44Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Bubble Investments, SRL28,084 Pesos Dominicanos
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
28,084.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101604 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.01Brunch para 10 personas.1UD28,08428,084.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
04/12/2025 15:44 (UTC -4 horas)
Detalle
04/12/2025 15:39 (UTC -4 horas)
Detalle