Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
22,952.96 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
MUSEO HISTORIA NAT.-DAF-CD-2025-0133
Título:
COMPRA DE MATERIALES DE OFICINA PARA SURTIR EL ALMACEN
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
COMPRA DE MATERIALES DE OFICINA PARA SURTIR EL ALMACEN
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
César Nicolás Penson REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
28/10/2025 16:30:22
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
28/10/2025 16:31:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
28/10/2025 16:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
28/10/2025 16:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
28/10/2025 16:34:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
28/10/2025 16:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
28/10/2025 16:36:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
28/10/2025 16:37:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
28/10/2025 16:38:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
22,952.02
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.9.2.01
22,952.02
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
COMPRA DE MATERIALES DE OFICINA PARA SURTIR EL ALMACEN
22,952.02
DOP
Octubre
2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2025
EG1761685811925l1xyo
1
22,952.02
DOP
Vencido
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
28/10/2025 16:55:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
03/11/2025 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
REQUERIMIENTO_MATERIALES_DE_OFICINA__signed.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
FICHA TECNICA MATERIALES DE OFICINA.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
FICHA TECNICA MATERIALES DE OFICINA.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1851156
28/10/2025 16:59
22,951.98 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
28/10/2025 16:59
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Papelería Doble K SRL
22,951.98 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
MATERIALES DE OFICINA
-
Subtotal
22,952.96
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
LABEL 8 1/2*11
1
CAJ
1,099.99
1,099.99
2
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BANDERITAS
5
CAJ
74.98
374.90
3
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
GRAPAS
5
CAJ
100.26
501.30
4
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
CARPETA 3" ARGOLLAS
3
CAJ
324.99
974.97
5
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
CINTA ADHESIVA TRANSPARENTE
10
CAJ
89.99
899.90
6
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
PILAS AA
30
CAJ
59.99
1,799.70
7
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
PILAS AA A
30
CAJ
59.99
1,799.70
8
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
GANCHO MACHO Y HEMBRA 2"
5
CAJ
419.99
2,099.95
9
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
CINTA 1" MAKIN TAPE
5
CAJ
177
885.00
10
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
CINTA ADHESIVA MASKING TAPE 2" X25
5
CAJ
124.99
624.95
11
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
CINTA 2X100 ADHESIVA TRANSPARENTES
5
CAJ
177
885.00
12
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
BOLIGRAFOS AZUL PUNTA FINA
3
CAJ
200
600.00
13
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
FUNDAS KTAF 27X30X17
2
CAJ
3,138.8
6,277.60
14
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
FUNDAS 42X30
1
CAJ
4,130
4,130.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1851156
Informe final de la selección DO1.AWD.1851156
28/10/2025 16:59
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.714130
La lista de oferentes del proceso MUSEO HISTORIA NAT.-DAF-CD-2025-0133 publicada por Museo Nacional de Historia Natural (Prof. Eugenio de Jesús Marcano)
28/10/2025 16:55
(UTC -4 horas)
Detalle