Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
3,384,050,593.33 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
Título:
CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS SOCIALES Y REHABILITACIÓN DE HÁBITAT A NIVEL NACIONAL
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS SOCIALES Y REHABILITACIÓN DE HÁBITAT A NIVEL NACIONAL
Tipo de procedimiento
Licitación Pública Nacional
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Obras
Dirección de ejecución del contrato
MOISES GARCIA ESQ. DOCTOR BAEZ OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
ProcedureProfile_DGCP-05-LicitacionPublicaNacional_Consulta_Schedule_OpeningRepliesDate
31/10/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del aviso de convocatoria
16/09/2025 12:02:27
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
09/10/2025 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
20/10/2025 17:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Ofertas Técnicas y Económicas
30/10/2025 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de la Oferta Técnica
31/10/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Verificación, Validación y Evaluación de Ofertas Técnicas
07/11/2025 17:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Informe Preliminar de Evaluación de Oferta Técnica
07/11/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
11/11/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
18/11/2025 17:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Informe Definitivo y Habilitación para apertura Oferta Económica
19/11/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
20/11/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas Económicas
25/11/2025 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
25/11/2025 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
27/11/2025 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Periodo para subsanar la garantía de seriedad de la oferta
28/11/2025 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
01/12/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
08/12/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de garantia de Fiel Cumplimiento
15/12/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato
22/12/2025 17:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato
22/12/2025 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
3,384,050,593.33
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
112,087,479.00
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.7.1.1.01
3,384,050,593.33
DOP
112,087,479.00
DOP
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2025
EG1758036726541cplM9
7
641,312,472.61
DOP
Vencido
Link
2026
EG1785265090260ak5Js
2
112,087,479.00
DOP
Aprobado
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
20/11/2025 14:04:30
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
30/10/2025 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
No
30/10/2025 08:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
No
30/10/2025 08:03:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
No
30/10/2025 08:04:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
5
No
30/10/2025 08:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
6
No
30/10/2025 08:06:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
7
No
30/10/2025 08:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
8
Sí
30/10/2025 08:08:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
9
No
30/10/2025 08:09:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
10
Sí
30/10/2025 08:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
11
Sí
30/10/2025 08:11:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
12
Sí
30/10/2025 08:12:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
13
Sí
30/10/2025 08:13:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
14
Sí
30/10/2025 08:14:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
15
Sí
30/10/2025 08:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
16
No
30/10/2025 08:16:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
17
Sí
30/10/2025 08:17:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
18
Sí
30/10/2025 08:18:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
19
No
30/10/2025 08:19:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
20
Sí
30/10/2025 08:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
21
Sí
30/10/2025 08:21:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
22
Sí
30/10/2025 08:22:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
23
No
30/10/2025 08:23:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
24
Sí
30/10/2025 08:24:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
25
No
30/10/2025 08:25:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
26
No
30/10/2025 08:26:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
27
No
30/10/2025 08:27:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
28
Sí
30/10/2025 08:28:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
29
No
30/10/2025 08:29:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
30
Sí
30/10/2025 08:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
31
Sí
30/10/2025 08:31:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
32
Sí
30/10/2025 08:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
33
No
30/10/2025 08:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
34
Sí
30/10/2025 08:34:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
35
Sí
30/10/2025 08:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
36
No
30/10/2025 08:36:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
37
No
30/10/2025 12:16:43
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
38
Sí
30/10/2025 13:47:12
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
39
No
30/10/2025 14:22:33
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
40
Sí
30/10/2025 15:51:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
41
No
30/10/2025 15:55:42
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
Resolución de Inicio - LPN-2025-0017.pdf
Acto de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos
Descargar
Solicitud de Compras - LPN-2025-0017.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Resolución de Inicio - LPN-2025-0017.pdf
Acto de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Convocatoria - LPN-2025-0017.pdf
Descargar
Periodicos.zip
Descargar
Circular de Preguntas y Respuestas - LPN-2025-0017.pdf
Descargar
Pliego de Condiciones - Enmendado - LPN-2025-0017.pdf
Descargar
Resolucion de Enmienda - LPN-2025-0017.pdf
Descargar
Anexos (Enmendado).rar
Descargar
Formularios (Enmedado).zip
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1867768
26/11/2025 16:01
3,206,562,363.05 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
26/11/2025 16:01
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Lote de la seleccionado
Consorcio Techindust, RD
276,876,866.73 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -1 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
Concretum, SRL
276,876,766.73 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -2 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
Constructora Aguilera Quezada, SRL
276,887,208.1 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -3 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
Malespin Constructora, SRL
336,270,146.98 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -4 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
Constructora Tradeco, SRL
276,864,854.46 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -5 SAN CRISTOBAL
Gratereaux Rodriguez Ingenieros-Contratistas, SRL
276,874,756.75 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -6 AZUA
Conser, SRL
330,966,875.37 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -7 SAN JUAN
Gramma Constructora, SRL
307,640,961.02 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -8 SANTIAGO
Infraestructura y Construcción Internacional INCI, SRL
276,876,866.75 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -9 PUERTO PLATA
O´Reilly & Asociados, SRL
289,996,407.24 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -10 MONTE PLATA
Construction Engineering Group (CEG), SRL
280,430,652.95 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE -11 EL SEIBO
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Sobre 1 - Requisitos Técnicos
2
Sobre 2 - Propuesta Economica
2.1
Lote 1
LOTE -1 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -1 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.2
Lote 2
LOTE -2 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -2 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.3
Lote 3
LOTE -3 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -3 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.4
Lote 4
LOTE -4 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -4 EL GRAN SANTO DOMINGO (SANTO DOMINGO Y EL DISTRITO NACIONAL)
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.5
Lote 5
LOTE -5 SAN CRISTOBAL
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -5 SAN CRISTOBAL
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.6
Lote 6
LOTE -6 AZUA
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -6 AZUA
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.7
Lote 7
LOTE -7 SAN JUAN
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -7 SAN JUAN
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.8
Lote 8
LOTE -8 SANTIAGO
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -8 SANTIAGO
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.9
Lote 9
LOTE -9 PUERTO PLATA
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -9 PUERTO PLATA
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.10
Lote 10
LOTE -10 MONTE PLATA
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -10 MONTE PLATA
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
2.11
Lote 11
LOTE -11 EL SEIBO
-
Subtotal
307,640,963.03
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
72131502 - Construcción c
(...)
72131502 - Construcción casera uni-familiar
2.7.1.1.01
LOTE -11 EL SEIBO
1
UD
307,640,963.03
307,640,963.03
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1867768
Informe final de la selección DO1.AWD.1867768
26/11/2025 16:01
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.724881
NOTIFICACIÓN DE ADJUDICACIÓN - MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
24/11/2025 23:32
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.723350
La lista de oferentes del proceso MIVHED-CCC-LPN-2025-0017 publicada por Ministerio de la Vivienda, Hábitat y Edificaciones
20/11/2025 14:04
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.723008
NOTIFICACIÓN DE HABILITACIÓN - MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
19/11/2025 23:58
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.719929
Circular de Subsanación - MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
13/11/2025 00:10
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.719307
AVISO - MIVHED- CCC-LPN-2025-0017
11/11/2025 21:52
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.715291
INVITACION APERTURA "SOBRE A" OFERTAS TECNICAS
30/10/2025 17:57
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.714510
AVISO A LOS OFERENTES/PROPONENTES
29/10/2025 14:13
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.714433
Solicitud de Prorroga.
29/10/2025 12:38
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713567
Solicitud de Prorroga por suspension de labores (2)
27/10/2025 21:49
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713548
Reiterar Solicitud de Prorroga
27/10/2025 18:59
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713521
Solicitud de Prorroga
27/10/2025 17:31
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713430
Presentacion de Ofertas Tecnicas
27/10/2025 16:03
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713428
Confirmacion de Prorroga
27/10/2025 15:48
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.713077
Solicitud de Prorrogas para la Entrega de las Ofertas
27/10/2025 10:59
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.712995
Solicitud ampliación Plazo de Entrega debido a Suspensión Laboral por efectos de la Tormenta Melissa
27/10/2025 09:55
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.712884
Solicitud de Prorroga para la presentación de Ofertas
26/10/2025 12:38
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.711702
ENMIENDA NO.2 - MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
21/10/2025 11:25
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.711560
Solicitud de Prorroga por suspension de labores
21/10/2025 09:45
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.REQ.1952621
Publicación modificación
20/10/2025 15:05
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.708282
Pregunta
13/10/2025 01:00
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.707502
Solicitud de aclaraciones
09/10/2025 15:23
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.707225
Preguntas al proceso
09/10/2025 10:43
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.707114
Preguntas al proceso
09/10/2025 08:46
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.707104
MIVHED-CCC-LPN-2025-0017
09/10/2025 08:39
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.707053
Preguntas al proceso
08/10/2025 17:21
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.706731
Preguntas al proceso
08/10/2025 11:11
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.704603
rubro del proceso
01/10/2025 16:55
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.704493
Consulta al Proceso
01/10/2025 15:19
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.704306
coordenadas centros proceo mivhed
01/10/2025 11:06
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.703420
Solicitud de Inquietud
29/09/2025 12:35
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.702313
PREGUNTA AGRIMENSOR
23/09/2025 16:50
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.702099
PREGUNTA
23/09/2025 13:34
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.REQ.1952621
Publicación modificación
19/09/2025 15:26
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.700748
Consulta
18/09/2025 16:48
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.700417
Consulta Sobre el Proceso
18/09/2025 10:14
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.700279
actividad comercial requerida erronea
17/09/2025 16:38
(UTC -4 horas)
Detalle
General
DO1.MSG.700168
Interrogantes.
17/09/2025 14:32
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.REQ.1952621
Publicación modificación
16/09/2025 15:34
(UTC -4 horas)
Detalle