Información del procedimiento
Información

Información

Información general
155,760 Pesos Dominicanos
 
INAVI-DAF-CD-2025-0065 
SERVICIO DE REPARACION DEL SISTEMA DE CAMARA CCTV 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE REPARACION DEL SISTEMA DE CAMARA CCTV 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
BENITO MONCION 51 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
25/08/2025 12:20:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/08/2025 12:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuentes de recursos propios
155,760.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.08155,760.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  SERVICIO DE REPARACION DEL SISTEMA DE CAMARA CCTV155,760.00  DOPSeptiembre2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2025EG1756140160288a5byg1155,760.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
25/08/2025 12:34:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
25/08/2025 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
solicitud 0064.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
acta de aprobacion ficha tecnica 0064.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
acta de aprobacion ficha tecnica 0064.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.181761525/08/2025 12:37155,760 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación25/08/2025 12:37Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Auvifinger, E.I.R.L155,760 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicio de mantenimiento , reparación, desmonte e instalación-
    
Subtotal
155,760.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
71122702 - Servicios de m(...)
2.2.7.2.08Servicio de reparacion camara CCTV1UD155,760155,760.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
25/08/2025 12:37 (UTC -4 horas)
Detalle
25/08/2025 12:34 (UTC -4 horas)
Detalle