Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
8,763,900 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
CONTRALORIA-CCC-PEPB-2025-0001
Título:
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD MEDIANTE MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD MEDIANTE MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL.
Tipo de procedimiento
Procesos de Excepción
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Servicios
Subtipo
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06)
Dirección de ejecución del contrato
Ave. Pedro A. Lluberes # 1, esq. Calle Francia, 3er. piso, Gascue, Sto Dgo, D.N. REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
07/03/2025 11:30:02
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones
07/03/2025 11:31:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
07/03/2025 11:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de ofertas
07/03/2025 11:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura de Ofertas
11/03/2025 10:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Evaluación de Ofertas
12/03/2025 09:10:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Errores u Omisiones de Naturaleza Subsanable
12/03/2025 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Ponderación y Evaluación de Subsanaciones
12/03/2025 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
13/03/2025 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
17/03/2025 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Periodo para subsanar la garantía de seriedad de la oferta
19/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
20/03/2025 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
21/03/2025 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Constitución de garantia de Fiel Cumplimiento
24/03/2025 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
26/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación del Contrato / Orden de Compra / Orden de Servicio
26/03/2025 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
150,000.00
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.2.2.1.01
150,000.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
Parcial
50,000.00
DOP
Abril
2025
2
Parcial
50,000.00
DOP
Mayo
2025
3
Parcial
50,000.00
DOP
Junio
2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2025
EG1741965377767LerXk
1
150,000.00
DOP
Vencido
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
11/03/2025 16:04:40
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1
Sí
17/03/2025 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
ACTO ADMINISTRATIVO.pdf
Acto de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritos
Descargar
AUTORIZACION MAXIMA AUTORIDAD.pdf
Otro
Descargar
Informe justificativo marzo 2025.pdf
Informe pericial que justifique el uso de la excepción
Descargar
PLIEGO DE CONDICIONES.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
SOLICITUD DE COMPRA.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1731929
13/03/2025 15:18
8,658,899.9 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
13/03/2025 15:18
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Info x Dos, EIRL
150,000 Pesos Dominicanos
Andrés Matos
708,000 Pesos Dominicanos
Noticias al Momento, SRL
354,000 Pesos Dominicanos
Manuel Del Jesús Camilo Ramírez
150,000 Pesos Dominicanos
Grupo Diario Libre, SA
354,000 Pesos Dominicanos
RF Comunicaciones Educativas, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Ubi Rivas Rodriguez
150,000 Pesos Dominicanos
Jose Alfredo Espinal
150,000 Pesos Dominicanos
Luis Francisco Brito Jerez
150,000 Pesos Dominicanos
Cadena de Noticias-Radio (CDN-R), SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Jenny Luna Acosta
150,000 Pesos Dominicanos
RAFAEL JIOVANNY SANTOS
105,000.01 Pesos Dominicanos
María Victoria Báez Báez
105,000.01 Pesos Dominicanos
Adalberto De la Rosa Peña
150,000 Pesos Dominicanos
Fausto Antonio Bueno Bueno
150,000 Pesos Dominicanos
Perello Computers, SRL
123,900 Pesos Dominicanos
Digo Interactive Media Network, SAS
354,000 Pesos Dominicanos
GTB Radiodifusores, SRL
449,999.99 Pesos Dominicanos
Corporación Dominicana de Radio y Televisión, SRL (Color Visión)
885,000 Pesos Dominicanos
Corporación Dominicana de Radio y Televisión, SRL (Color Visión)
1,416,000 Pesos Dominicanos
SBC Social Business, EIRL
150,000 Pesos Dominicanos
RAMIRO ANTONIO ESTRELLA CABRAL
150,000 Pesos Dominicanos
Amarilis Castro Jiménez
150,000 Pesos Dominicanos
Sialta, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Editorial CM, SAS
150,000 Pesos Dominicanos
Xiomara Lara
150,000 Pesos Dominicanos
Graciela Sepúlveda Martínez
354,000 Pesos Dominicanos
Vision Extra PFR S.R.L
449,999.99 Pesos Dominicanos
Elizabeth Paola Reyes Jorge
150,000 Pesos Dominicanos
Producciones Detras De La Noticia, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Sudelka Altagracia García Martínez
150,000 Pesos Dominicanos
Adriano De La Rosa Paulino
150,000 Pesos Dominicanos
DO1.AWD.1732501
14/03/2025 08:30
8,763,899.91 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
14/03/2025 08:30
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Noticias al Momento, SRL
354,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Cadena de Noticias-Radio (CDN-R), SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
GTB Radiodifusores, SRL
449,999.99 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Jenny Luna Acosta
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
SBC Social Business, EIRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
RAMIRO ANTONIO ESTRELLA CABRAL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Amarilis Castro Jiménez
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Editorial CM, SAS
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Fausto Antonio Bueno Bueno
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Jose Alfredo Espinal
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Rossmery Arisleida Jiménez Beltre De Capellan
105,000.01 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Andrés Matos
708,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
RF Comunicaciones Educativas, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Vision Extra PFR S.R.L
449,999.99 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
RAFAEL JIOVANNY SANTOS
105,000.01 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Ubi Rivas Rodriguez
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Luis Francisco Brito Jerez
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Perello Computers, SRL
123,900 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
María Victoria Báez Báez
105,000.01 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Digo Interactive Media Network, SAS
354,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Adalberto De la Rosa Peña
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Corporación Dominicana de Radio y Televisión, SRL (Color Visión)
885,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Corporación Dominicana de Radio y Televisión, SRL (Color Visión)
1,416,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Graciela Sepúlveda Martínez
354,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Sialta, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Elizabeth Paola Reyes Jorge
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Producciones Detras De La Noticia, SRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Xiomara Lara
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Sudelka Altagracia García Martínez
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Info x Dos, EIRL
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Adriano De La Rosa Paulino
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Manuel Del Jesús Camilo Ramírez
150,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Grupo Diario Libre, SA
354,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Artículos y Preguntas
1.1
Publicidad
-
Subtotal
8,763,900.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION ALMOMENTO.COM PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
118,000
354,000.00
2
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION BALUARTE DE LA VERDAD, PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
118,000
354,000.00
3
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION PERIODISMO Y SOCIEDAD PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
236,000
708,000.00
4
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION INFOXDOS.COM, PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
5
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION VISION EXTRA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
150,000
450,000.00
6
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION BAJO TECHO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
7
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION EL SOL DE LAS NOTICIAS PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
8
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION FUENTE NOTICIA PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
9
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION DIARIOLIBRE.COM PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
118,000
354,000.00
10
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION LISTINDIARIO.COM PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
118,000
354,000.00
11
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION GOBIERNO DE LA MAÑANA Y DE LA TARDE PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
150,000
450,000.00
12
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION EL DESPERTADOR PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
295,000
885,000.00
13
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION N INVESTIGA PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
472,000
1,416,000.00
14
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION RC DIGITAL PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
15
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION DIGITAL APUNTE.COM PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
16
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION LA REVISTA RADIAL PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
17
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION POLITICA ECONOMICA PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
18
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION COMPARTIENDO VIVENCIAS RADIO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
19
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION PERIODICO EL DINERO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
20
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION ELDIARIODERD PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
21
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION COLUMNA RADIAL PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
22
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION DETRÁS DE LAS NOTICIAS PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
23
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION DIARIO DE DOS GENERACIONES PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
24
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION PRENSA Y PODER PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
25
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION CARIBBEAN DIGITAL TV PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
26
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION TIEMPO DE NOTICIAS PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
27
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION ENTERADOS CDN RADIO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
28
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION PROGRAMA PANORAMA INFOMATIVO POR CDN RADIO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
29
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION REVISTALAPRENSA RD.COM PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
35,000
105,000.00
30
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION EXPRESO DIGITAL PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
35,000
105,000.00
31
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION PROGRAMA DE RADIO Y PORTAL WED ACTUALIDAD MEDICA PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
35,000
105,000.00
32
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION AL TANTO PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
50,000
150,000.00
33
82101601 - Publicidad en
(...)
82101601 - Publicidad en radio
2.2.2.1.01
CONTRATACION TECNODEPORTES PARA PUBLICIDAD POR TRES (3) MESES
3
UD
41,300
123,900.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1732501
Informe final de la selección DO1.AWD.1732501
14/03/2025 08:30
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.AWD.1731929
Informe final de la selección DO1.AWD.1731929
13/03/2025 15:18
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.633309
La lista de oferentes del proceso CONTRALORIA-CCC-PEPB-2025-0001 publicada por Contraloría Gral de la República
11/03/2025 16:04
(UTC -4 horas)
Detalle