Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
42,796.92 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
IIBI-DAF-CD-2024-0141
Título:
REFRIGERIO PARA EL CURSO ANALISIS MICROBIOLOGICO, IMPARTIDO POR LA DIVISION DE CAPACITACION Y FORMACION CONTINUA DE LA INSTITUCION A REQUERIMIENTO.
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
REFRIGERIO PARA EL CURSO ANALISIS MICROBIOLOGICO, IMPARTIDO POR LA DIVISION DE CAPACITACION Y FORMACION CONTINUA DE LA INSTITUCION A REQUERIMIENTO.
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Servicios
Subtipo
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06)
Dirección de ejecución del contrato
C/ OLOF PALME ESQ. NUÑEZ DE CACERES Santo Domingo Oeste Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
21/11/2024 16:30:58
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
21/11/2024 16:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
21/11/2024 16:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
21/11/2024 16:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
21/11/2024 16:37:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
22/11/2024 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
22/11/2024 09:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
22/11/2024 10:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
22/11/2024 10:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
42,796.92
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.03
42,796.92
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
REFRIGERIO PARA EL CURSO ANALISIS MICROBIOLOGICO, IMPARTIDO POR LA DIVISION DE CAPACITACION Y FORMACION CONTINUA DE LA INSTITUCION A REQUERIMIENTO.
42,796.92
DOP
Mayo
2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2024
EG1733152579619sAUS7
1
42,796.92
DOP
Vencido
Link
2025
EG174722602936844YjH
1
42,796.92
DOP
Vencido
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
22/11/2024 12:40:44
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
21/11/2024 16:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
SOLICITUD DE COMPRA SERV. DE CATERING 0141.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
ACTA DE INICIO SERV. DE CATERING 0141.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
FICHA TECNICA SERV. DE CATERING 0141.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
codigo de etica .pdf
Otro
Descargar
ACUSE CODIGO DE ETICA.doc
Otro
Descargar
(SNCC.F.033)FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA .docx
Otro
Descargar
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta.docx
Otro
Descargar
SNCC_F042_Informacion_Oferente.docx
Otro
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1667726
22/11/2024 12:44
42,796.92 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
22/11/2024 12:45
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Pastelería y Panadería Los Trigales, SRL
42,796.92 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
SERVICIO CATERIN PARA USO DE LA INSTITUCION
-
Subtotal
42,796.92
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
90101603 - Servicios de c
(...)
90101603 - Servicios de cáterin
2.2.9.2.03
SERVICIOS DE CATERING: REFRIGERIO A REQUERIMIENTO PARA EL CURSO ANALISIS MICROBIOLOGICO ALIMENTOS DEL 25/11/2024 AL 04/12/ 2025. Fechas: Lunes 25/11/2024 Martes 26/11/2024. Miércoles 27/11/2024 Jueves 28/11/2024 Viernes 29/11/2024 Lunes 02/12/2024 Martes 03/12/2024 Miércoles 04/12/2024 INCLUYE: • MINI QUIPES • MINI PASTELITOS DE POLLO • MINI CROQUETAS DE POLLO • MINI PIZZA • TEQUEÑOS • MINI TURCOS DE RES • BOLITAS DE QUESO • MINI PASTELITOS DE RICOTA Y ESPINACA • MINI SANDWICH DE POLLO • MINI TURCOS DE QUESO CREMA • ROLLITOS DE JAMON Y QUESO • MINI SANDWICH DE JAMON Y QUESO • MINI WRAP DE JAMON Y QUESO • MINI PASTELITOS DE 4 QUESOS • SANDWICH DE QUESO CREMA CON PUERRO • DELICIA DE CHINOLA • COCO HORNEADO • TARTALETA DE FRUTAS. • PALMERITA • BROWNI • ROLLITOS DE CANELA • MINI ALFAJORES • CUP CAKE VAINILLA • JUGO NATURAL GALON • ENVASES PARA PICADERA • HIELO.
1
UD
42,796.92
42,796.92
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1667726
Informe final de la selección DO1.AWD.1667726
22/11/2024 12:45
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.604981
La lista de oferentes del proceso IIBI-DAF-CD-2024-0141 publicada por Instituto de Innovación en Biotecnología e Industria
22/11/2024 12:40
(UTC -4 horas)
Detalle