Información del procedimiento
Información

Información

Información general
35,400 Pesos Dominicanos
 
GOBOG-DAF-CD-2024-0063 
Solicitud de Servicios Legales 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud de Servicios Legales 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
AVE. MEXICO, ENTRE LAS AVENIDAS DR. DELGADO Y 30 DE MARZO Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
19/11/2024 10:10:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
35,400.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0235,400.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  PAGO35,400.00  DOPDiciembre2024
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2024EG1732031266504CXuwx135,400.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
19/11/2024 11:19:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
19/11/2024 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Doc1.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Doc6 - copia (2).pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Doc6 - copia.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.166521719/11/2024 11:4035,400 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación19/11/2024 11:41Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Magdalena Leyba Cepin 35,400 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
35,400.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02Servicios Notariales a todo costo1UD35,40035,400.00
 
1.- Aperturas de sobres A y B 1.- Confeccion de contratos de obras y servicios.
  
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
19/11/2024 11:41 (UTC -4 horas)
Detalle
19/11/2024 11:19 (UTC -4 horas)
Detalle