Información del procedimiento
Información

Información

Información general
593,200,000 Pesos Dominicanos
 
PASP-CCC-SI-2024-0009 
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS CRUDOS PARA ELABORACION DE RACIONES ALIMENTICIAS PARA SER DONADAS A FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS ECONÓMICOS POR ESTA INSTITUCIÓN 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS CRUDOS PARA ELABORACION DE RACIONES ALIMENTICIAS PARA SER DONADAS A FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS ECONÓMICOS POR ESTA INSTITUCIÓN 
Subasta Inversa 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Av. España # 2, Villa Duarte Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
18/11/2024 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/11/2024 13:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/11/2024 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/11/2024 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/11/2024 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/11/2024 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/11/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2024 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2024 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2024 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/11/2024 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/11/2024 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/11/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2024 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/11/2024 15:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2024 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2024 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/12/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
593,200,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.1.1.01593,200,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2024EG17308256132401YPIP2550,000,000.00  DOPLink
2025EG1737126698705PfrY12105,935,000.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
22/11/2024 09:50:27 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
14/11/2024 16:15:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9938747012
2
15/11/2024 10:29:58 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9941433058
3
15/11/2024 15:04:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9948112730
4
15/11/2024 17:50:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9949136168
5No
15/11/2024 18:26:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9953673401
6
16/11/2024 11:17:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9954809204
7
16/11/2024 15:03:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9954809208
8
16/11/2024 15:38:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9955459711
9No
16/11/2024 16:47:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9956125209
10
16/11/2024 23:20:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9956892408
11
18/11/2024 06:31:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836101
12
18/11/2024 08:54:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836506
13No
18/11/2024 09:09:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836512
14
18/11/2024 10:34:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836665
15No
18/11/2024 10:44:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836263
16No
18/11/2024 12:09:44 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836288
17
18/11/2024 12:31:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9961339637
18
18/11/2024 12:47:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9961339646
19
18/11/2024 12:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836651
20No
18/11/2024 13:02:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9961488122
21No
18/11/2024 13:04:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9962844506
22
18/11/2024 13:08:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9957836283
23
18/11/2024 13:08:11 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9961339659
24No
18/11/2024 13:26:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
DO1.PRT.9961339662
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
INICIO DE PROCESO.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
SOLICITUD DE COMPRA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Compromiso-etico-de-proveedores.docxOtroDescargar
Formulario Debida Diligencia Proveedores.docxOtroDescargar
SNCC C 023 Modelo de Contrato de Suministro de Bienes.docxOtroDescargar
SNCC F033 Of Economica 033.docxOtroDescargar
SNCC F034 Presentación de Oferta.docxOtroDescargar
SNCC F042 Información Sobre el Oferente.docxOtroDescargar
SNCC F047 Autorización Fabricante.docxOtroDescargar
SNCC F056 Formulario de Entrega de Muestras.docxOtroDescargar
FICHA TECNICA ALIMENTOS SUBASTA 2024 - .pdfActo de Aprobación de las bases de la contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
DICTAMEN JURIDICO.pdfOtroDescargar
CONVOCATORIA.pdfOtroDescargar
PLIEGO DE CONDICIONES.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
ACTA DE INICIO SUBASTA INVERSA ALIMENTOS.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritosDescargar
Enmienda 001 PASP-CCC-SI-2024-0009.pdfDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor 
   DO1.AWD.167055404/12/2024 09:33549,835,317.68 Pesos Dominicanos 
    Acta de Adjudicación04/12/2024 09:34Descargar
 
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
Lote de la seleccionado
    Factoría José Galan, SRL30,840,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 3 EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES (ARROZ SELECTO GRADO B) 3
    Factoría de Arroz Luis Martínez, SRL30,840,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 2 EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES (ARROZ SELECTO GRADO B) 2
    Briquetas Nacionales, SRL30,870,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 1 EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES (ARROZ SELECTO GRADO B) 1
    Empresas Integradas, SAS43,272,750 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 6 ACEITE DE SOYA 2
    Inversiones Qtek, SRL43,273,574.19 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 5 ACEITE DE SOYA 1
    Comercial Corazón, SRL16,900,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 7 HABICHUELAS ROJAS/ NEGRAS ENLATADAS 1
    Empresas Integradas, SAS19,247,789 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 9 HABICHUELAS ROJAS / NEGRAS 3
    Inversiones Qtek, SRL19,248,707.41 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 8 HABICHUELAS ROJAS / NEGRAS 2
    Comercial Corazón, SRL9,876,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 13 PASTA DE TOMATE 1
    Inversiones Qtek, SRL4,920,577.2 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 10 PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 1
    Grupo Zomo, SRL 4,900,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 11 PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 2
    Condelca, SRL7,042,280 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 12 PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 3
    Inversiones Qtek, SRL8,200,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 16 MACARRONES CON QUESO 1
    Roment, SRL9,586,184 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 15 PASTA DE TOMATE 3
    Tingley Business, SRL8,185,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 17 MACARRONES CON QUESO 2
    Empresas Integradas, SAS10,896,569 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 18 MACARRONES CON QUESO 3
    Inversiones Qtek, SRL9,489,354.8 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 14 PASTA DE TOMATE 2
    Empresas Integradas, SAS17,701,375.88 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 19 CEREAL AROS DE FRUTAS 1
    Inversiones Qtek, SRL17,307,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 20 CEREAL AROS DE FRUTAS 2
    Tingley Business, SRL17,393,583.2 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 21 CEREAL AROS DE FRUTAS 3
    Inversiones Qtek, SRL40,824,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 22 SALAMI ENLATADO 1
    Empresas Integradas, SAS40,587,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 24 SALAMI ENLATADO 3
    On Capital, SRL13,340,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 26 EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 2
    Grupo Zomo, SRL 40,008,573 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 23 SALAMI ENLATADO 2
    Roment, SRL11,200,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 27 EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 3
    Condelca, SRL13,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 25 EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 1
    J. Rafael Núñez P, SRL30,885,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
LOTE 4 EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES (ARROZ SELECTO GRADO B) 4
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Sobre 1 - Requisitos Técnicos
 2 
Sobre 2 - Oferta Económica Inicial
 2.1  
 Lote 1EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES ARROZ SELECTO GRADO B 1-
    
Subtotal
30,900,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221101 - Grano de cerea(...)
2.3.1.1.01Arroz Selecto Grado B Fardo 12/115,000PAQ2,06030,900,000.00
 2.2  
 Lote 2EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES ARROZ SELECTO GRADO B 2-
    
Subtotal
30,900,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221101 - Grano de cerea(...)
2.3.1.1.01Arroz Selecto Grado B Fardo 12/115,000PAQ2,06030,900,000.00
 2.3  
 Lote 3EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES ARROZ SELECTO GRADO B 3-
    
Subtotal
30,900,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221101 - Grano de cerea(...)
2.3.1.1.01Arroz Selecto Grado B Fardo 12/115,000PAQ2,06030,900,000.00
 2.4  
 Lote 4EXCLUSIVO PARA PRODUCTORES ARROZ SELECTO GRADO B 4-
    
Subtotal
30,900,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221101 - Grano de cerea(...)
2.3.1.1.01Arroz Selecto Grado B Fardo 12/115,000PAQ2,06030,900,000.00
 2.5  
 Lote 5ACEITE DE SOYA 1-
    
Subtotal
45,062,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50151513 - Aceites vegeta(...)
2.3.1.1.01Aceite de Soya Botella de 16 oz Caja 24/117,500CAJ2,57545,062,500.00
 2.6  
 Lote 6ACEITE DE SOYA 2-
    
Subtotal
45,062,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50151513 - Aceites vegeta(...)
2.3.1.1.01Aceite de Soya Botella de 16 oz Caja 24/117,500CAJ2,57545,062,500.00
 2.7  
 Lote 7HABICHUELA ROJAS/NEGRAS 1-
    
Subtotal
20,280,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50101543 - Judías secas
2.3.1.1.01Habichuelas Rojas/ Negras Enlatadas Caja 24/110,400CAJ1,95020,280,000.00
 2.8  
 Lote 8HABICHUELAS ROJAS/NEGRAS 2-
    
Subtotal
20,085,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50101543 - Judías secas
2.3.1.1.01Habichuelas Rojas/ Negras Enlatadas Caja 24/110,300CAJ1,95020,085,000.00
 2.9  
 Lote 9HABICHUELAS ROJAS/NEGRAS 3-
    
Subtotal
20,085,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50101543 - Judías secas
2.3.1.1.01Habichuelas Rojas/ Negras Enlatadas Caja 24/110,300CAJ1,95020,085,000.00
 2.10  
 Lote 10PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 1-
    
Subtotal
7,728,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Pastas Alimenticias Coditos Grandes Fardo 24/1 paquete de 350 G8,400PAQ9207,728,000.00
 2.11  
 Lote 11PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 2-
    
Subtotal
7,636,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Pastas Alimenticias Coditos Grandes Fardo 24/1 paquete de 350 G8,300PAQ9207,636,000.00
 2.12  
 Lote 12PASTAS ALIMENTICIAS CODITOS GRANDES 3-
    
Subtotal
7,636,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Pastas Alimenticias Coditos Grandes Fardo 24/1 paquete de 350 G8,300PAQ9207,636,000.00
 2.13  
 Lote 13PASTA DE TOMATE 1-
    
Subtotal
10,285,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50171831 - Salsas para co(...)
2.3.1.1.01Pasta de Tomate Caja 48/1 Latas de 8 Oz3,400CAJ3,02510,285,000.00
 2.14  
 Lote 14PASTA DE TOMATE 2-
    
Subtotal
9,982,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50171831 - Salsas para co(...)
2.3.1.1.01Pasta de Tomate Caja 48/1 Latas de 8 Oz3,300CAJ3,0259,982,500.00
 2.15  
 Lote 15PASTA DE TOMATE 3-
    
Subtotal
9,982,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50171831 - Salsas para co(...)
2.3.1.1.01Pasta de Tomate Caja 48/1 Latas de 8 Oz3,300CAJ3,0259,982,500.00
 2.16  
 Lote 16MACARRONES CON QUESO 1-
    
Subtotal
11,718,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Macarrones con Queso Caja 24/1 Paquete de 206 G8,400CAJ1,39511,718,000.00
 2.17  
 Lote 17MACARRONES CON QUESO 2-
    
Subtotal
11,578,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Macarrones con Queso Caja 24/1 Paquete de 206 G8,300CAJ1,39511,578,500.00
 2.18  
 Lote 18MACARRONES CON QUESO 3-
    
Subtotal
11,578,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50192902 - Pasta o fideos(...)
2.3.1.1.01Macarrones con Queso Caja 24/1 Paquete de 206 G8,300CAJ1,39511,578,500.00
 2.19  
 Lote 19CEREAL AROS DE FRUTAS 1-
    
Subtotal
17,889,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221201 - Listo para com(...)
2.3.1.1.01Cereal Aros de Frutas Caja 40/1 Paquete de 170 G6,700CAJ2,67017,889,000.00
 2.20  
 Lote 20CEREAL AROS DE FRUTAS 2-
    
Subtotal
17,755,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221201 - Listo para com(...)
2.3.1.1.01Cereal Aros de Frutas Caja 40/1 Paquete de 170 G6,650CAJ2,67017,755,500.00
 2.21  
 Lote 21CEREAL AROS DE FRUTAS 3-
    
Subtotal
17,755,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50221201 - Listo para com(...)
2.3.1.1.01Cereal Aros de Frutas Caja 40/1 Paquete de 170 G6,650CAJ2,67017,755,500.00
 2.22  
 Lote 22SALAMI ENLATADO 1-
    
Subtotal
41,328,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50112003 - Carnes procesa(...)
2.3.1.1.01Salami Enlatado Caja 48/1 Latas de 10 Oz8,400CAJ4,92041,328,000.00
 2.23  
 Lote 23SALAMI ENLATADO 2-
    
Subtotal
40,836,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50112003 - Carnes procesa(...)
2.3.1.1.01Salami Enlatado Caja 48/1 Latas de 10 Oz8,300CAJ4,92040,836,000.00
 2.24  
 Lote 24SALAMI ENLATADO 3-
    
Subtotal
40,836,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50112003 - Carnes procesa(...)
2.3.1.1.01Salami Enlatado Caja 48/1 Latas de 10 Oz8,300CAJ4,92040,836,000.00
 2.25  
 Lote 25EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 1-
    
Subtotal
18,257,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50201706 - Café
2.3.1.1.01Café Fardos de 20/1 Paquete de 200 G6,700PAQ2,72518,257,500.00
 2.26  
 Lote 26EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 2-
    
Subtotal
18,121,250.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50201706 - Café
2.3.1.1.01Café Fardos de 20/1 Paquete de 200 G6,650PAQ2,72518,121,250.00
 2.27  
 Lote 27EXCLUSIVO PARA MIPYMES CAFE 3-
    
Subtotal
18,121,250.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50201706 - Café
2.3.1.1.01Café Fardos de 20/1 Paquete de 200 G6,650PAQ2,72518,121,250.00
Configuración de Subasta

Configuración de Subasta

Configuración de Subasta
Lote 
No 
Informe de Subasta

Informe de Subasta

Informe de Subasta
 
 
 
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
04/12/2024 09:34 (UTC -4 horas)
Detalle
27/11/2024 16:24 (UTC -4 horas)
Detalle
22/11/2024 09:50 (UTC -4 horas)
Detalle
21/11/2024 17:25 (UTC -4 horas)
Detalle
21/11/2024 17:24 (UTC -4 horas)
Detalle
19/11/2024 17:06 (UTC -4 horas)
Detalle
19/11/2024 15:39 (UTC -4 horas)
Detalle
19/11/2024 15:38 (UTC -4 horas)
Detalle
14/11/2024 11:18 (UTC -4 horas)
Detalle
14/11/2024 11:14 (UTC -4 horas)
Detalle
14/11/2024 10:49 (UTC -4 horas)
Detalle
14/11/2024 10:42 (UTC -4 horas)
Detalle
14/11/2024 10:08 (UTC -4 horas)
Detalle
12/11/2024 16:54 (UTC -4 horas)
Detalle
12/11/2024 08:25 (UTC -4 horas)
Detalle
11/11/2024 21:13 (UTC -4 horas)
Detalle
07/11/2024 11:48 (UTC -4 horas)
Detalle
07/11/2024 11:45 (UTC -4 horas)
Detalle
07/11/2024 10:27 (UTC -4 horas)
Detalle
06/11/2024 19:04 (UTC -4 horas)
Detalle
05/11/2024 15:34 (UTC -4 horas)
Detalle
05/11/2024 15:32 (UTC -4 horas)
Detalle
05/11/2024 15:20 (UTC -4 horas)
Detalle
05/11/2024 14:20 (UTC -4 horas)
Detalle