Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
1,698,204 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
EGEHID-DAF-CM-2024-0089
Título:
Adquisición de mobiliario Centro de Atención Primaria Tabara Abajo
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
Adquisición de mobiliario Centro de Atención Primaria Tabara Abajo
Tipo de procedimiento
Contratación Menor
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
Av. Romulo Betancourt No. 303 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
28/10/2024 15:30:52
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
30/10/2024 10:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
30/10/2024 18:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
31/10/2024 15:30:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
31/10/2024 15:31:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de errores aritméticos, de solicitud de aclaraciones económicas y de solicitud de subsanación de garantía de seriedad de la oferta
31/10/2024 15:32:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Aceptación de correcciones de errores aritméticos y de respuesta a las aclaraciones
05/11/2024 15:33:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
05/11/2024 15:34:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
05/11/2024 15:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
05/11/2024 15:36:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
05/11/2024 15:37:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuentes de recursos propios
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
2,043,524.00
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.6.5.8.01
7,847.00
DOP
----
Ver
2.6.1.1.01
522,285.70
DOP
----
Ver
2.6.4.1.01
3,717.00
DOP
----
Ver
2.6.5.2.01
164,020.00
DOP
----
Ver
2.6.3.1.01
768,368.80
DOP
----
Ver
2.3.2.2.01
178,239.00
DOP
----
Ver
2.3.6.3.06
132,160.00
DOP
----
Ver
2.3.9.3.01
98,412.00
DOP
----
Ver
2.6.1.9.01
94,193.50
DOP
----
Ver
2.6.1.4.01
52,864.00
DOP
----
Ver
2.6.1.2.01
21,417.00
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
TOTAL
2,043,524.00
DOP
Mayo
2025
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2025
SDA-SOL-GCC-564-564
1
2,043,524.00
DOP
Vencido
Cuota a comprometer.pdf
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
17/02/2025 13:22:06
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
30/10/2024 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
Sí
30/10/2024 16:15:43
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
Sí
31/10/2024 10:32:39
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
Sí
31/10/2024 12:58:36
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
5
Sí
31/10/2024 15:26:21
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
89.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
ATENCION PRIMARIA.pdf
Certificado de Apropiación Presupuestaria
Descargar
ATENCION PRIMARIA APROBACION.pdf
Acto de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del Procedimiento
Descargar
ESPECIFICACIONES TECNICAS Y REQUERIMINTOS 0089.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1718029
17/03/2025 11:13
2,043,524 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
17/03/2025 11:13
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
Distribuidora San Miguel, SRL
2,043,524 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
1,698,204.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
56101504 - Asientos
2.6.1.1.01
Bancada en metal para tres personas
6
UD
23,500
141,000.00
2
56101703 - Escritorios
2.6.1.1.01
Escritorio Platinum color blanco 28*48 pulg
3
UD
13,403
40,209.00
3
56101702 - Gabinetes de a
(...)
56101702 - Gabinetes de archivo o accesorios
2.6.1.1.01
Archivo modular de tres gavetas
3
UD
11,900
35,700.00
4
56112104 - Sillas para ej
(...)
56112104 - Sillas para ejecutivos
2.6.1.1.01
Sillon Gerencial
3
UD
20,000
60,000.00
5
24101510 - Contenedor de
(...)
24101510 - Contenedor de basura plástico
2.6.4.1.01
Papelera d/metal, 12 lit
2
UD
775
1,550.00
6
42192207 - Camillas para
(...)
42192207 - Camillas para pacientes o accesorios para camillas
2.6.3.1.01
Camillas para consultas
3
UD
125,000
375,000.00
7
42132103 - Cortinas de ba
(...)
42132103 - Cortinas de barrera para pacientes
2.3.2.2.01
Mampara Hospitalaria con ruedas
3
UD
17,050
51,150.00
8
31162309 - Estantes de mo
(...)
31162309 - Estantes de montaje
2.3.6.3.06
Estanteria para farmacia, altura 1 m, fondo0.3 m
4
UD
22,500
90,000.00
9
24101510 - Contenedor de
(...)
24101510 - Contenedor de basura plástico
2.6.4.1.01
Papelera malla en acero gris 12 L
2
UD
800
1,600.00
10
56101702 - Gabinetes de a
(...)
56101702 - Gabinetes de archivo o accesorios
2.6.1.1.01
Archivo modular de tres gavetas
2
UD
12,900
25,800.00
11
42192404 - Carritos o acc
(...)
42192404 - Carritos o accesorios para uso médico
2.3.9.3.01
Carro para curas, acero inoxidable
3
UD
17,900
53,700.00
12
42295116 - Escalones para
(...)
42295116 - Escalones para salas de cirugía o accesorios
2.6.3.1.01
Escalon de un perdaño
3
UD
5,430
16,290.00
13
42192210 - Sillas de rued
(...)
42192210 - Sillas de ruedas
2.6.3.1.01
Silla de ruedas, ancho 48 cm, tamaño 670*1050*510/900 mm
2
UD
27,435
54,870.00
14
42192207 - Camillas para
(...)
42192207 - Camillas para pacientes o accesorios para camillas
2.6.3.1.01
Camilla de transporte de pacientes
2
UD
100,000
200,000.00
15
42132103 - Cortinas de ba
(...)
42132103 - Cortinas de barrera para pacientes
2.3.2.2.01
Cortinas antibaterianas hospitalarias con riel
3
UD
31,650
94,950.00
16
42192101 - Asientos o acc
(...)
42192101 - Asientos o accesorios para sacar sangre o flebotomía
2.6.1.9.01
Silla de toma de muestra
2
UD
29,450
58,900.00
17
56101705 - Vitrinas
2.6.1.1.01
Vitrina de acero para uso medico
1
UD
25,650
25,650.00
18
42192404 - Carritos o acc
(...)
42192404 - Carritos o accesorios para uso médico
2.3.9.3.01
Carro para curas, acero inoxidable
1
UD
27,900
27,900.00
19
56101702 - Gabinetes de a
(...)
56101702 - Gabinetes de archivo o accesorios
2.6.1.1.01
Archivo metalico de 5 gavetas
3
UD
16,670
50,010.00
20
52141525 - Hornillas para
(...)
52141525 - Hornillas para uso doméstico
2.6.1.4.01
Estufa de horno 20 pulg. 4 quemadores
1
UD
20,150
20,150.00
21
24111802 - Tanques o cili
(...)
24111802 - Tanques o cilindros de aire o gas
2.6.5.8.01
Cilindro de gas 50 lb
1
UD
6,650
6,650.00
22
52141501 - Neveras para u
(...)
52141501 - Neveras para uso doméstico
2.6.1.4.01
Nevera de 11 pies cubicos, dos puertas
1
UD
20,000
20,000.00
23
52141526 - Cafeteras para
(...)
52141526 - Cafeteras para uso doméstico
2.6.1.4.01
Termo de café de 1.6 lt
1
UD
1,050
1,050.00
24
52141526 - Cafeteras para
(...)
52141526 - Cafeteras para uso doméstico
2.6.1.4.01
Greca de 12 tazas
1
UD
1,100
1,100.00
25
56101538 - Mesas o bufete
(...)
56101538 - Mesas o bufetes para el comedor
2.6.1.1.01
Comedor de cuatro sillas en madera
1
UD
20,000
20,000.00
26
56101904 - Bases o patas
(...)
56101904 - Bases o patas o extensiones de patas para muebles
2.6.1.9.01
Base para cama twin de hierro
3
UD
6,975
20,925.00
27
56101508 - Colchones o se
(...)
56101508 - Colchones o sets para dormir
2.6.1.2.01
Colchon twin
3
UD
6,050
18,150.00
28
52121509 - Sábanas
2.3.2.2.01
juego de sabanas twin
3
UD
800
2,400.00
29
56101519 - Mesas
2.6.1.1.01
Mesa de noche
2
UD
7,500
15,000.00
30
40101604 - Ventiladores
2.6.5.2.01
Abanico de techo color blanco
10
UD
9,350
93,500.00
31
40101604 - Ventiladores
2.6.5.2.01
Aire inverter de 12,000
3
UD
25,000
75,000.00
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1718029
Informe final de la selección DO1.AWD.1718029
17/03/2025 11:13
(UTC -4 horas)
Detalle
Notificación
DO1.MSG.626150
La lista de oferentes del proceso EGEHID-DAF-CM-2024-0089 publicada por Empresa de Generación Hidroélectrica Dominicana
17/02/2025 13:22
(UTC -4 horas)
Detalle