Información del procedimiento
Información

Información

Información general
11,800 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-DAF-CD-2024-0099 
SERVICIOS PROFESIONALES DE NOTARIA DE CARTAS COMPROMISOS 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIOS PROFESIONALES DE NOTARIA DE CINCO ( 5) CARTAS COMPROMISOS, PERTENECIENTES A LA NOMINA DE JORNALES DE LA DIRECCION REGIONAL NORCENTRAL (VIVERO LOS COCOS, JUAN ADRIAN Y JIMA), SUSCRITAS POR LOS Sres. INDICADOS EN LOS ANEXOS 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
30/08/2024 14:15:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2024 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
11,800.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.8.7.0211,800.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  TRANSFERENCIA11,800.00  DOPSeptiembre2024
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2024EG1725281865049JNIKk111,800.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
30/08/2024 14:51:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
30/08/2024 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD NOTARIA 0099_0001.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
BASE DE CONTRATACION NOTARIA 0099_0001.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
BASE DE CONTRATACION NOTARIA 0099_0001.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.162313330/08/2024 15:5611,800 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación 
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Pedro De Jesus Diaz11,800 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80121704 - Servicios lega(...)
2.2.8.7.02SERVICIOS PROFESIONALES DE NOTARIA DE 05 CARTAS COMPROMISOS1UD11,80011,800.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
30/08/2024 14:51 (UTC -4 horas)
Detalle