Información del procedimiento
Información

Información

Información general
9,300,000,000 Pesos Dominicanos
 
MOPC-CCC-LPN-2024-0002 
CONTRATACIÓN PARA TRABAJOS DE OBRAS VIALES Y HORMIGON ASFALTICO CALIENTE, A NIVEL NACIONAL 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
CONTRATACIÓN PARA TRABAJOS DE OBRAS VIALES Y HORMIGÓN ASFÁLTICO CALIENTE, A NIVEL NACIONAL 
Licitación Pública Nacional 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Obras 
Avenida Tiradentes, Esquina San Cristóbal REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
04/03/2024 17:01:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/03/2024 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/04/2024 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2024 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/04/2024 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/04/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2024 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/05/2024 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/05/2024 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2024 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/05/2024 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
9,300,000,000.00 DOP
105,000,000.00 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.7.2.4.019,300,000,000.00  DOP
20,000,000.00  DOP
Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2024EG1709219319071WEYRL2651,780,207,000.57  DOPLink
2025EG1739371246756IiyjX26425,600,000.00  DOPLink
2026EG1771617255356Jwt5Z1105,000,000.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
07/05/2024 17:19:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
22/04/2024 21:33:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
22/04/2024 21:33:26 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
23/04/2024 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
23/04/2024 08:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
5
23/04/2024 08:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
6
23/04/2024 08:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
7
23/04/2024 08:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
7
23/04/2024 08:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
9
23/04/2024 08:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
9
23/04/2024 08:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
11
23/04/2024 08:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
12
23/04/2024 08:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
13
23/04/2024 08:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
14No
23/04/2024 08:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
15
23/04/2024 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
16
23/04/2024 08:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
17
23/04/2024 08:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
18
23/04/2024 08:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
19
23/04/2024 08:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
20
23/04/2024 08:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
21
23/04/2024 08:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
22No
23/04/2024 08:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
23
23/04/2024 08:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
24
23/04/2024 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
25
23/04/2024 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
26
23/04/2024 09:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
26
23/04/2024 09:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
28
23/04/2024 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
29
23/04/2024 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
30
23/04/2024 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
30No
23/04/2024 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
32No
23/04/2024 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
33
23/04/2024 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
33
23/04/2024 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
35
23/04/2024 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
36
23/04/2024 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
37
23/04/2024 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
37
23/04/2024 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
39
23/04/2024 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
40
23/04/2024 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
41
23/04/2024 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
41
23/04/2024 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
43
23/04/2024 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
44
23/04/2024 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
44
23/04/2024 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
46No
23/04/2024 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
47
23/04/2024 09:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
48
23/04/2024 09:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
49
23/04/2024 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
50No
23/04/2024 09:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
50No
23/04/2024 09:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
50
23/04/2024 09:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
53
23/04/2024 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
54
23/04/2024 10:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
55
23/04/2024 10:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
56
23/04/2024 10:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
57
23/04/2024 10:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
58
23/04/2024 10:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
59
23/04/2024 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
60
23/04/2024 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
60
23/04/2024 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
62
23/04/2024 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
62
23/04/2024 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
64
23/04/2024 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
64
23/04/2024 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
66
23/04/2024 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
67
23/04/2024 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
68
23/04/2024 10:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
69
23/04/2024 10:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
70No
23/04/2024 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
71
23/04/2024 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
72
23/04/2024 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
73No
23/04/2024 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
74
23/04/2024 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
75
23/04/2024 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
75No
23/04/2024 10:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
77No
23/04/2024 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
77
23/04/2024 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
79
23/04/2024 10:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
80No
23/04/2024 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
80No
23/04/2024 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
82
23/04/2024 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
82No
23/04/2024 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
84No
23/04/2024 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
85
23/04/2024 10:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Acto Administrativo de Inicio del Procedimiento MOPC-CCC-LPN-2024-0002.pdfActo de Aprobación de la modalidad de contratación y selección de los peritosDescargar
Certificado de Apropiacion Presupuestaria.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
Convocatoria MOPC-CCC-LPN-2024-0002.pdfOtroDescargar
Publicacion en Periodicos.pdfPublicación en periódicos de circulación nacionalDescargar
Pliego de Condiciones Especificas MOPC-CCC-LPN-2024-0002.pdfPliego de CondicionesDescargar
Formulario editables.rarOtroDescargar
Solicitud de Compra MOPC-CCC-LPN-2024-0002.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.159503701/08/2024 14:568,899,999,999.98 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación01/08/2024 14:56Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Consorcio de Asfalto & Construcciones ASFALCON, EIRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Mera, Múñoz & Fondeur, SA300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Gil + Gil Constructora, S.R.L.300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora Integrada, SAS300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Codom, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Malespin Constructora, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Grupo AG & Asociados, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Asfalto Fabre Santos, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Consorcio Rep Asfalti, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Inversiones CGUAP, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    IDC Construcción, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    F. Diseño de Ingeniería Lineal, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Remix, S.A300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Faneyte & Genao, (FAGENCA), SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    DALUM, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora Caliche, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Obras & Tecnologías (OTESA), SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora Rizek & Asociados, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Saipan, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Asfalsur, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora de Infraestructura Civiles e Hidráulicas Vicini, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Moll, SA400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora Aguilera Quezada, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora JS&D, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Antillean Construction Corporation, SRL400,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
    Constructora Nuevo Amanecer, SRL300,000,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Sobre 1 - Requisitos Técnicos
 2 
Sobre 2 - Propuesta Economica
 2.1  
 Cibao -Región Cibao Norte (Santiago, Puerto Plata y Espaillat)-
    
Subtotal
1,200,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
2
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
3
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
4
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.2  
  Cibao - Región Sur (La Vega, Monseñor Nouel , Sanchez Ramirez) -
    
Subtotal
300,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
5
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.3  
 Cibao - Región Nordeste (Duarte, Samaná, María Trinidad Sánchez, Hermanas Mirabal)-
    
Subtotal
900,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
6
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
7
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
8
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.4  
 Sur - Región Valdesia (San Cristobal, Peravia, San Jose de Ocoa, Azua)-
    
Subtotal
900,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
9
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
10
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
11
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.5  
 Sur - Región Enriquillo (Barahona, Bahoruco, Independencia, Pedernales) -
    
Subtotal
300,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
12
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.6  
 Oriental o Este - Yuma (La Altagracia, La Romana, Seibo)-
    
Subtotal
600,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
13
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
    
 
14
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.7  
 Oriental o Este - Región Higuamo (San Pedro de Macorís, Hato Mayor, Monte Plata)-
    
Subtotal
300,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
15
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD300,000,000300,000,000.00
 2.8  
 Oriental o Este - Ozama (Santo Domingo Este, Santo Domingo Norte, Santo Domingo Oeste, ,Distrito Nacional, Los Alcarrizos, Pedro Brand, San Antonio de Guerra, Boca Chica )-
    
Subtotal
4,800,000,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
16
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
17
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
18
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
19
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
20
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
21
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
22
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
23
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
24
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
25
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
26
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
    
 
27
72131701 - Servicio de pa(...)
2.7.2.4.01Suministro de Hormigón Asfaltico Caliente y realización de actividades conexas a requerimiento1UD400,000,000400,000,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
20/09/2024 15:12 (UTC -4 horas)
Detalle
01/08/2024 14:56 (UTC -4 horas)
Detalle
31/07/2024 21:29 (UTC -4 horas)
Detalle
25/07/2024 13:51 (UTC -4 horas)
Detalle
29/05/2024 22:04 (UTC -4 horas)
Detalle
29/05/2024 20:58 (UTC -4 horas)
Detalle
13/05/2024 09:48 (UTC -4 horas)
Detalle
07/05/2024 17:19 (UTC -4 horas)
Detalle
26/04/2024 17:35 (UTC -4 horas)
Detalle
23/04/2024 09:05 (UTC -4 horas)
Detalle
23/04/2024 09:03 (UTC -4 horas)
Detalle
11/04/2024 15:11 (UTC -4 horas)
Detalle
10/04/2024 17:49 (UTC -4 horas)
Detalle
10/04/2024 11:55 (UTC -4 horas)
Detalle
06/04/2024 13:22 (UTC -4 horas)
Detalle
26/03/2024 07:55 (UTC -4 horas)
Detalle
18/03/2024 14:32 (UTC -4 horas)
Detalle
18/03/2024 10:20 (UTC -4 horas)
Detalle
12/03/2024 15:47 (UTC -4 horas)
Detalle