Información del procedimiento
Información

Información

Información general
114,460 Pesos Dominicanos
 
MIP-DAF-CD-2024-0017 
Adquisición de Tickets adhesivos para control de seguridad en actividad Desarrollo de la Convivencia Pacifica  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Adquisición de Tickets adhesivos para control de seguridad en actividad Desarrollo de la Convivencia Pacifica  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Ave. Mexico Esq. Leopoldo Navarro Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
01/03/2024 10:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2024 10:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
114,460.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.2.2.01114,460.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  Adquisición de Tickets adhesivos para control de seguridad en actividad Desarrollo de la Convivencia Pacifica114,460.00  DOPMarzo2024
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2024EG1709307334072Au4Zg1114,460.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
01/03/2024 11:14:38 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
01/03/2024 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Sol Tickets.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Ficha tec tickets.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.153701601/03/2024 11:29114,460 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación01/03/2024 11:29Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Ardigraf, SRL114,460 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 BANNERS-
    
Subtotal
114,460.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
82121505 - Impresión prom(...)
2.2.2.2.01Adquisición de Tickets adhesivos para control de seguridad en actividad Desarrollo de la Convivencia Pacifica 2,000UD57.23114,460.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
01/03/2024 11:29 (UTC -4 horas)
Detalle
01/03/2024 11:14 (UTC -4 horas)
Detalle