Información del procedimiento
Información

Información

Información general
160,000 Pesos Dominicanos
 
CECCOM-DAF-CD-2024-0002 
Solicitud de servicio de cenas empacadas  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud de servicio de cenas empacadas  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CALLE D NO. 11 El Carril Bajos de Haina San Cristóbal VALDESIA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
26/02/2024 14:04:13 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/02/2024 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
188,800.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.01188,800.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  Transferencia188,800.00  DOPMarzo2024
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20242263-122631189,000.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
26/02/2024 15:16:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
26/02/2024 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Solicitud de cenas empacadas.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Solicitud de cenas empacadas.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.153503626/02/2024 15:21188,800 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación26/02/2024 15:21Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    A&H SERVICE, SRL188,800 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 SERVICIOS DE ALIMENTOS-
    
Subtotal
160,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
93131608 - Servicios de s(...)
2.2.9.2.01Servicio de cenas empacadas para (250) personas conteniendo: Mangu de platano verde encebollado, yuca encebollada, huevos fritos, queso frito, salami frito, jugos fruit punch, vasos y servilletas.1UD160,000160,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
26/02/2024 15:21 (UTC -4 horas)
Detalle
26/02/2024 15:16 (UTC -4 horas)
Detalle