Información del procedimiento
Información
Información
Información general
Precio estimado total:
234,229.92 Pesos Dominicanos
Referencia del procedimiento
INDOCAFE-UC-CD-2024-0012
Título:
ADQUISICION DE MATERIAL GASTABLE
Fase:
Presentación de ofertas
Estado
Proceso adjudicado y celebrado
Descripción:
ADQUISICION DE MATERIAL GASTABLE, PARA SER UTILIZADO EN LA SEDE CENTRAL, LABORATORIO RAÜL H. MELO Y LAS DIRECCIONES REGIONALES DE ESTA INSTITUCION.
Tipo de procedimiento
Compras por Debajo del Umbral
Datos del contrato
Datos del contrato
Object of the Contract
Tipo de contrato
Bienes
Dirección de ejecución del contrato
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA
Identificación
Identificación
Identification
Dar publicidad al proceso
Sí
Cronograma
Cronograma
Scheduling
Publicación del aviso de convocatoria
12/02/2024 09:55:05
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
12/02/2024 09:56:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
12/02/2024 09:57:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Económica
12/02/2024 09:58:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura Oferta Económica
12/02/2024 09:59:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
12/02/2024 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
12/02/2024 10:01:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
12/02/2024 10:02:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
12/02/2024 10:03:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Configuración del presupuesto
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
¿SNIP?
Snip
No
Código SNIP
Valor total del presupuesto
234,216.09
DOP
Valor Certificado(s) de Apropiación
DOP
Cuenta presupuestaria
Valor contratado
Disponibilidad Anual Vigente
2.3.3.1.01
121,797.45
DOP
----
Ver
2.3.6.3.04
2,723.20
DOP
----
Ver
2.3.9.9.05
2,800.85
DOP
----
Ver
2.3.9.2.01
106,894.59
DOP
----
Ver
Calendario de Pagos
ID
Descripción
Valor
Mes
Año
1
UNICO
234,216.09
DOP
Marzo
2024
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
Año
Código de Certificado
Versión del Certificado
Monto Certificado
Estado
Consulta Certificado
2024
EG1707831717626loy31
1
234,216.09
DOP
Vencido
Link
Pago de Anticipos
Pago de Anticipos
Financial Settings
¿Pago de anticipos?
No
Solicitud de garantías?
No
Lista de respuesta de proveedores
Lista de respuesta de proveedores
Bidders Replies List
Fecha de publicación
12/02/2024 14:11:31
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Posición
Aceptado
Fecha y hora de llegada
Proveedor
1
Sí
12/02/2024 09:59:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación
Documentación
Contract Documents
El acceso a la documentación exige pago
No
Nombre del documento
Tipo
SOLICITUD MATERIAL GASTABLE 24_0001.pdf
Bases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones)
Descargar
SOLICITUD MATERIAL GASTABLE 24_0001.pdf
Solicitud Compra o Contratación
Descargar
Información de la selección
Información de la selección
Award and Contract Information
Informes proceso de Adjudicación
Fecha Acta de Adjudicación
Valor
DO1.AWD.1526823
12/02/2024 14:18
234,216.09 Pesos Dominicanos
Acta de Adjudicación
12/02/2024 14:18
Descargar
Adjudicatario
Cuantía del contrato
Documentos
ST Croix, SRL
234,216.09 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
Artículos y Preguntas
1
Cuestionario
1.1
Papel de Escritorio
-
Subtotal
234,229.92
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
POST-IMEDIANO 4/1 3X3
5
DOC
651.86
3,259.30
2
14111514 - Blocs o cuader
(...)
14111514 - Blocs o cuadernos de papel
2.3.9.2.01
LIBRETA PEQUEÑA AMARILLA RAYADA
8
DOC
351.94
2,815.52
3
14111514 - Blocs o cuader
(...)
14111514 - Blocs o cuadernos de papel
2.3.9.2.01
LIBRETAS RAYADA AMARILLAS 8 1/2X11
5
DOC
731.9
3,659.50
4
44121706 - Lápices de mad
(...)
44121706 - Lápices de madera
2.3.9.2.01
LAPIZ DE CARBON 12 # 2 AMARILLOS TRIANGULAR
20
DOC
82.84
1,656.80
5
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
CARPETA DE 3 HOYOS C/PLASTICO FRONTAL
2
DOC
6,238.74
12,477.48
6
31162404 - Grapas
2.3.6.3.04
GRAPAS STANDARD 5000/1
4
DOC
679.96
2,719.84
7
44122101 - Cauchos
2.3.9.2.01
BANDITAS DE GOMAS #18
5
CAJ
521.88
2,609.40
8
44111509 - Sujetadores de
(...)
44111509 - Sujetadores de esferos o lápices
2.3.9.2.01
PORTALAPICES MIXTOS
2
DOC
2,129
4,258.00
9
44121634 - Rollos adhesiv
(...)
44121634 - Rollos adhesivos
2.3.9.9.05
CINTAS PEGANTES
24
UD
115.68
2,776.32
10
44121615 - Grapadoras
2.3.9.2.01
GRAPADORA NEGRA
1
DOC
2,454.38
2,454.38
11
44121618 - Tijeras
2.3.9.2.01
TIJERAS GRANDE DE OFICINA # 8
20
UD
224.2
4,484.00
12
44121618 - Tijeras
2.3.9.2.01
TIJERAS PEQUEÑA DE OFICINAS # 3
20
UD
112.1
2,242.00
13
14111507 - Papel para imp
(...)
14111507 - Papel para impresora o fotocopiadora
2.3.3.1.01
PAPEL PARA IMPRESORA O FOTOCOPIADORA
300
RESMA
339.85
101,955.00
14
14111507 - Papel para imp
(...)
14111507 - Papel para impresora o fotocopiadora
2.3.3.1.01
PAPEL PARA IMPRESORA O FOTOCOPIADORA
45
RESMA
443.68
19,965.60
15
44121701 - Bolígrafos
2.3.9.2.01
LAPICEROS COLOR AZUL
46
CAJ
101.95
4,689.70
16
44121627 - Marcadores de
(...)
44121627 - Marcadores de libros
2.3.9.2.01
MARCADORES PERMANENTES 12/1
5
PAQ
396.48
1,982.40
17
44121716 - Resaltadores
2.3.9.2.01
RESALTADORES 12/1
3
DOC
469.64
1,408.92
18
44121805 - Esferos de cor
(...)
44121805 - Esferos de corrección
2.3.9.2.01
CORRECTORES LIQUIDO 18 ML
3
DOC
521.49
1,564.47
19
44121805 - Esferos de cor
(...)
44121805 - Esferos de corrección
2.3.9.2.01
CORRECTORES T/ LAPIZ 9 ML
3
DOC
317.35
952.05
20
44122011 - Folders
2.3.9.2.01
FORDERS 8 1/2 X 11 CAJA 100/1
20
CAJ
556.96
11,139.20
21
44121503 - Sobres
2.3.9.2.01
SOBRE MANILA 9 X 12 10/1
20
DOC
109.74
2,194.80
22
44121503 - Sobres
2.3.9.2.01
SOBRE MANILA GRANDE 3X5
15
DOC
147.26
2,208.90
23
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
POST-IT GRANDE 3 X 5
3
DOC
981.58
2,944.74
24
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
BANDERITAS
10
DOC
2,892.62
28,926.20
25
44122003 - Carpetas
2.3.9.2.01
CARPETA DE 3 HOYOS
10
UD
888.54
8,885.40
Observaciones y Mensajes
Observaciones y Mensajes
Public Messages
Tipo
Referencia
Asunto
Fecha
Informe final
DO1.AWD.1526823
Informe final de la selección DO1.AWD.1526823
12/02/2024 14:18
(UTC -4 horas)
Detalle
Informe final
DO1.MSG.522984
La lista de oferentes del proceso INDOCAFE-UC-CD-2024-0012 publicada por Instituto Dominicano del Café
12/02/2024 14:11
(UTC -4 horas)
Detalle