Información del procedimiento
Información

Información

Información general
8,850 Pesos Dominicanos
 
CNNC-UC-CD-2023-0017 
COMPRA DE SELLOS PARA USO DE ESTA CNNC. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
COMPRA DE SELLOS PARA USO DE ESTA CNNC. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Avenida Independencia No. 752, Estancia San Géronimo, Santo Domingo. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
20/11/2023 14:06:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/11/2023 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
8,850.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.2.2.018,850.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  Compra de sellos para uso de esta CNNC.8,850.00  DOPDiciembre2023
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG1700591682159w6toZ18,850.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
21/11/2023 11:00:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
20/11/2023 14:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
ACTA SIMPLE MAXIMA.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el ProcesoDescargar
FICHA TECNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.147722721/11/2023 14:068,850 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación21/11/2023 14:06Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    RB Publicidad, SRL8,850 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,850.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82121508 - Impresión de e(...)
2.2.2.2.01SELLO REDONDO DEL LOGO DE LA CNNC.1UD2,9502,950.00
    
 
2
82121508 - Impresión de e(...)
2.2.2.2.01SELLO RECTANGULAR DEL VICEMINISTERIO PARA ASUNTOS ECONÓMICOS Y COOPERACIÓN INTERNACIONAL CON FECHA.1UD2,9502,950.00
    
 
3
82121508 - Impresión de e(...)
2.2.2.2.01SELLO RECTANGULAR NULO DEL VICEMINISTERIO PARA ASUNTOS ECONÓMICOS Y COOPERACIÓN INTERNACIONAL.1UD2,9502,950.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
21/11/2023 14:06 (UTC -4 horas)
Detalle
21/11/2023 11:01 (UTC -4 horas)
Detalle