Información del procedimiento
Información

Información

Información general
11,387 Pesos Dominicanos
 
FODEARTE-UC-CD-2023-0068 
Adquisición de Batería para vehículo Hyundai H-1 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Adquisición de Batería para vehículo Hyundai H-1 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Av. Independencia No. 660 Zona Universitaria Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
03/11/2023 14:04:10 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/11/2023 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuente general
11,387.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.9.6.0111,387.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG1699030214322Z9YsA60.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
03/11/2023 14:29:43 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
03/11/2023 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Especificaciones o ficha tecnica.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de compras.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.146564003/11/2023 14:4511,299.68 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación03/11/2023 14:46Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Inversiones Enveco, SRL11,299.68 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,387.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
26111703 - Baterías para (...)
2.3.9.6.01Batería para vehículo Hyundai H-1(ver ficha técnica)1UD11,38711,387.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
03/11/2023 14:46 (UTC -4 horas)
Detalle
03/11/2023 14:29 (UTC -4 horas)
Detalle