Información del procedimiento
Información

Información

Información general
26,000 Pesos Dominicanos
 
CONAPE-UC-CD-2023-0021 
COMPRA DE LLAVINES PARA USO INSTITUCIONAL 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
COMPRA DE LLAVINES PARA USO INSTITUCIONAL 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CALLE SANTIAGO NO 4 GAZCUE Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
26/10/2023 09:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/10/2023 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
22,656.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.9.9.0422,656.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  COMPRA DE LLAVINES PARA USO INSTITUCIONAL.22,656.00  DOPNoviembre2023
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG1698416003206z8XfV122,656.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
26/10/2023 16:15:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
26/10/2023 12:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
26/10/2023 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Solicitud cerradura.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
FICHA TECNICA CERRADURAS.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.146074327/10/2023 09:4722,656 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación27/10/2023 09:47Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Ferreteria Cima EIRL 22,656 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 CERRADURAS PARA USO INSTITUCIONAL-
    
Subtotal
26,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
31162402 - Cerraduras
2.3.9.9.04Cerradura para puerta 20UD1,30026,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
27/10/2023 09:47 (UTC -4 horas)
Detalle
26/10/2023 16:15 (UTC -4 horas)
Detalle