Información del procedimiento
Información

Información

Información general
66,530 Pesos Dominicanos
 
REPOL-UC-CD-2023-0013 
Solicitud Compra de Scanner.- 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud Compra de Scanner.- 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Calle Lic. Rafael Ravelo, esq. Av. Correa y Cidrón, Zn. Universitaria, Plaza Seguridad Social P. N. Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
14/07/2023 08:00:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 08:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/07/2023 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
66,530.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.6.1.3.0166,530.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG1689284205748OLjzG41.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
17/07/2023 13:34:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
17/07/2023 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Solicitud Compra de scanner 2023.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Solicitud de Compra o Contratacion Scanner julio 2023.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.140652217/07/2023 13:4266,530 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación17/07/2023 13:42Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Omega Tech, SA66,530 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Escaner-
    
Subtotal
66,530.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
43211711 - Escáneres
2.6.1.3.01Escaner 780N1UD66,53066,530.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
17/07/2023 13:42 (UTC -4 horas)
Detalle
17/07/2023 13:34 (UTC -4 horas)
Detalle