Información del procedimiento
Información

Información

Información general
94,000 Pesos Dominicanos
 
INDOCAFE-UC-CD-2023-0104 
SERVICIO DE REPARACIÓN 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE REPARACIÓN A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L-409532, PROPIEDAD DE ESTA INSTITUCIÓN. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
C/FRANCISCO PRATS RAMIREZ #251, ENS. EVARISTO MORALES .D.N Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
01/06/2023 09:50:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2023 09:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
94,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.7.2.0694,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
Aun no se han realizado búsquedas
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG1685627125983trAoc40.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
01/06/2023 10:06:47 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
01/06/2023 09:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD 40_0001.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD 40_0001.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.138250901/06/2023 10:1294,000.02 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación01/06/2023 10:12Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Q Service Center (QSC), SRL94,000.02 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
94,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180107 - Reparación y m(...)
2.2.7.2.06REPARACION CAMIONETA PLACA L-4095321UD94,00094,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
01/06/2023 10:12 (UTC -4 horas)
Detalle
01/06/2023 10:06 (UTC -4 horas)
Detalle