Información del procedimiento
Información

Información

Información general
12,272 Pesos Dominicanos
 
INDOCAL-UC-CD-2023-0016 
Adquisición de Servicio de Enmarcados de Certificados de este INDOCAL 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Adquisición de Servicio de Enmarcados de Certificados de este INDOCAL 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av. Oloff Palmer Esq. Nuñez de Caceres Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
24/03/2023 11:02:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/03/2023 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
12,272.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.9.9.0512,272.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  PAGO UNICO12,272.00  DOPAbril2023
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023EG16796751781473dA07112,272.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
24/03/2023 11:48:20 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
24/03/2023 11:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
INVITACION A PRESENTAR OFERTA.pdfOtroDescargar
ESPECIFICACIONES TECNICAS_005.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRAS_002.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.134712424/03/2023 11:5912,272 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación24/03/2023 11:59Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    NG Media, SRL12,272 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,272.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
60101603 - Marcos para ce(...)
2.3.9.9.05Enmarcados4UD3,06812,272.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
24/03/2023 11:59 (UTC -4 horas)
Detalle
24/03/2023 11:48 (UTC -4 horas)
Detalle