Información del procedimiento
Información

Información

Información general
110,000 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2023-0020 
SERVICIO DE CATERING 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE CATERING 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
01/03/2023 12:04:23 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/03/2023 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
107,200.64 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.03107,200.64  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
2023  SERVICIO DE CATERING107,200.64  DOPMarzo2023
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
20232023-00201107,200.64  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
01/03/2023 14:27:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
01/03/2023 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
2. Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Ficha Tecnica.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Invitacion.pdfOtroDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.133523101/03/2023 16:18107,200.64 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación01/03/2023 16:18Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Juana De la Rosa Serrano107,200.64 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
110,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.03SERVICIO DE CATERING1UD110,000110,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
01/03/2023 16:18 (UTC -4 horas)
Detalle
01/03/2023 14:27 (UTC -4 horas)
Detalle