Información del procedimiento
Información

Información

Información general
150,000 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2023-0013 
SERVICIO DE CATERING PARA REUNION CON EMPRESARIOS SDE. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE CATERING PARA REUNION CON EMPRESARIOS SDE. 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
15/02/2023 12:55:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 12:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 12:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 12:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 12:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 13:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 13:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2023 13:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
143,370.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.03143,370.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
2023  SERVICIO DE CATERING PARA REUNION CON EMPRESARIOS SDE.143,370.00  DOPFebrero2023
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2023cdu-2023-00131143,370.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
15/02/2023 14:12:31 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
15/02/2023 14:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
2. Solicitud de Compra.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Ficha Tecnica.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Invitacion.pdfOtroDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.132762615/02/2023 15:48143,370 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación15/02/2023 15:48Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Juana De la Rosa Serrano143,370 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
150,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.03Servicio de Catering para reunion con los Empresarios SDE1UD150,000150,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
15/02/2023 15:48 (UTC -4 horas)
Detalle
15/02/2023 14:12 (UTC -4 horas)
Detalle