Información del procedimiento
Información

Información

Información general
50,000 Pesos Dominicanos
 
CONAVIHSIDA-UC-CD-2022-0060 
SERVICIO DE CATERING PARA TALLER DE COTRAVETD CON PROMOTORES Y EQUIPO DE TRABAJO 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SERVICIO DE CATERING PARA TALLER DE COTRAVETD CON PROMOTORES Y EQUIPO DE TRABAJO 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
Av.Ortega & Gasset, Edif.4 Plaza de la Salud Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
16/12/2022 13:50:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 13:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/12/2022 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
49,560.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.9.2.0349,560.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  TRANSFERENCIA49,560.00  DOPDiciembre2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2022EG1671215202649hV3Zq149,560.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
16/12/2022 14:09:07 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1No
16/12/2022 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
ESPECIFICACIONES TECNICAS COTRA..pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD CO.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.129644216/12/2022 14:1949,560 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación16/12/2022 14:19Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Evenluz, SRL49,560 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
50,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90101603 - Servicios de c(...)
2.2.9.2.03SERVICIO DE CATERING PARA TALLER EN COTRAVETD1UD50,00050,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
16/12/2022 14:19 (UTC -4 horas)
Detalle
16/12/2022 14:09 (UTC -4 horas)
Detalle