Información del procedimiento
Información

Información

Información general
7,552 Pesos Dominicanos
 
CNNC-UC-CD-2022-0012 
COMPRA DE TARJETAS DE PRESENTACIÓN 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
COMPRA DE TARJETAS DE PRESENTACIÓN 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Avenida Independencia No. 752, Estancia San Géronimo, Santo Domingo. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
27/09/2022 14:10:08 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2022 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2022 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/09/2022 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2022 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2022 09:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2022 09:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2022 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2022 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
7,552.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.3.3.017,552.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  PAGO DE FACTURA7,552.00  DOPOctubre2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2022EG1664388353971ogb8N17,552.00  DOPLink
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
28/09/2022 13:43:24 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
27/09/2022 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
ACTA SIMPLE MAXIMA.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el ProcesoDescargar
FICHA TECNICA.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.124671728/09/2022 13:597,552 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación28/09/2022 13:59Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    RB Publicidad, SRL7,552 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,552.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101513 - Tarjetas para (...)
2.3.3.3.01400 TARJETAS DE PRESENTACIÓN 200 UNIDADES EN ESPAÑOL Y 200 EN INGLES400UD18.887,552.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
28/09/2022 13:59 (UTC -4 horas)
Detalle
28/09/2022 13:43 (UTC -4 horas)
Detalle