Información del procedimiento
Información

Información

Información general
18,150 Pesos Dominicanos
 
CESP-UC-CD-2022-0044 
ADQUISICIÓN DE 05 T-SHIRT DRY FIT BLANCOS MANGAS LARGAS IMPRESOS A UN COLOR Y 15 POLOCHIRT DRY FIT BLANCOS IMPRESOS A UN COLOR 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
ADQUISICIÓN DE 05 T-SHIRT DRY FIT BLANCOS MANGAS LARGAS IMPRESOS A UN COLOR Y 15 POLOCHIRT DRY FIT BLANCOS IMPRESOS A UN COLOR 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
PUERTO HAINA MARGEN ORIENTAL Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
28/07/2022 09:15:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/07/2022 09:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuentes de recursos propios
18,290.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.2.3.0118,290.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
0  Nombre:ADQUISICIÓN DE 05 T-SHIRT DRY FIT BLANCOS MANGAS LARGAS IMPRESOS A UN COLOR Y 15 POLOCHIRT DRY FIT BLANCOS IMPRESOS A UN COLOR18,290.00  DOPAgosto2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
202222118,290.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
28/07/2022 09:39:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
28/07/2022 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
SOLICITUD DE COMPRAS - cop - copia.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
SOLICITUD DE COMPRAS - cop.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.121420928/07/2022 09:5218,290 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación28/07/2022 09:52Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Nacho´S Industrial, SRL18,290 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,150.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
53103001 - Camisetas (t-s(...)
2.3.2.3.01T-SHIRT DRY FIT BLANCOS MANGAS LARGAS IMPRESOS A FULL COLOR CON EL LOGO DEL CESEP5UD7803,900.00
    
 
1
53103001 - Camisetas (t-s(...)
2.3.2.3.01POLOT-SHIRT DRY FIT BLANCOS MANGAS CORTAS IMPRESOS A FULL COLOR CON EL LOGO DEL CESEP15UD95014,250.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
28/07/2022 09:52 (UTC -4 horas)
Detalle
28/07/2022 09:39 (UTC -4 horas)
Detalle