Información del procedimiento
Información

Información

Información general
37,000 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2022-0019 
Combustible 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Combustible 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
10/02/2022 08:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/02/2022 08:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
37,000.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.7.1.0137,000.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
2022  combustible37,000.00  DOPMarzo2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2022cdu-2022-0019137,000.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
10/02/2022 09:03:18 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
10/02/2022 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha tecnica cdu-2022-0019.JPGBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de fondos cdu-2022-0019.JPGSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.113160310/02/2022 09:5737,000 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación10/02/2022 09:57Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Estación Bella Norte, SRL37,000 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
37,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01Tickets de Combustible1UD37,00037,000.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
10/02/2022 09:57 (UTC -4 horas)
Detalle
10/02/2022 09:03 (UTC -4 horas)
Detalle