Información del procedimiento
Información

Información

Información general
37,170 Pesos Dominicanos
 
ASDE-UC-CD-2022-0018 
SOLICITUD DE CONFECCION DE HOJAS TIMBRADAS  
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
SOLICITUD DE CONFECCION DE HOJAS TIMBRADAS  
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
CARR. MELLA KILOMETRO 7 OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
10/02/2022 16:01:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/02/2022 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/02/2022 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/02/2022 09:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
9,440.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.3.1.019,440.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  PAGO UNICO9,440.00  DOPAbril2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2022119,440.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
15/02/2022 13:02:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
11/02/2022 14:48:52 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
2
11/02/2022 16:59:33 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
3
11/02/2022 18:15:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
4
12/02/2022 12:17:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CERTIFICACION DE FONDOS TIMBRADO.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
FICHA TECNICA (52).pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
REQUERIMIENTO PAPEL TIMBRA.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.113392615/02/2022 14:319,440 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación15/02/2022 14:31Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Multiservice Leslie Print, EIRL9,440 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
37,170.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
14111507 - Papel para imp(...)
2.3.3.1.01RESMAS DE HOJAS TIMBRADAS5UD7,43437,170.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
15/02/2022 14:31 (UTC -4 horas)
Detalle
15/02/2022 13:02 (UTC -4 horas)
Detalle