Información del procedimiento
Información

Información

Información general
75,700 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2022-0011 
Combustible 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Combustible 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
28/01/2022 09:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/01/2022 09:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
75,700.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.7.1.0275,700.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
2022  COMBUSTIBLE75,700.00  DOPMarzo2022
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2022CDU-2022-0011175,700.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
28/01/2022 10:11:53 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
28/01/2022 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha Tecnica cdu-2022-0011.JPGBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de Compra cdu-2022-0011.JPGSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.112560531/01/2022 08:3675,700 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación31/01/2022 08:36Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Estación Bella Norte, SRL75,700 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
75,700.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101505 - Combustible di(...)
2.3.7.1.02Combustible1UD75,70075,700.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
31/01/2022 08:36 (UTC -4 horas)
Detalle
28/01/2022 10:11 (UTC -4 horas)
Detalle