Información del procedimiento
Información

Información

Información general
44,600 Pesos Dominicanos
 
PROMIPYME-UC-CD-2021-0160 
Combustible 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Combustible 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Servicios 
Servicios (Clasificación conforme Ley Núm. 340-06) 
27 de Febrero no. 522 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
25/11/2021 12:30:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2021 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Inversión
Fuentes de recursos propios
44,600.00 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.3.7.1.0144,600.00  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  combustible44,600.00  DOPDiciembre2021
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2021cdu-2021-0160144,600.00  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
25/11/2021 13:18:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
25/11/2021 13:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
Ficha Tecnica CDU-2021-160.JPGBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Solicitud de Fondo CDU-2021-0160.JPGSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.109272725/11/2021 13:2544,600 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación25/11/2021 13:25Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Estación Bella Norte, SRL44,600 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
44,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01Combustible1UD44,60044,600.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
25/11/2021 13:25 (UTC -4 horas)
Detalle
25/11/2021 13:18 (UTC -4 horas)
Detalle