Información del procedimiento
Información

Información

Información general
31,500 Pesos Dominicanos
 
DIAPE-UC-CD-2021-0024 
Solicitud de Renovación de Licencia de Hosting Web. 
Presentación de ofertas
Proceso adjudicado y celebrado
Solicitud de Renovación de Licencia de Hosting Web para el Portal de Transparencia de esta Dirección 
Compras por Debajo del Umbral 
Datos del contrato

Datos del contrato

Object of the Contract
Bienes 
Av.Mexico esq. Dr. Delgado Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identificación

Identificación

Identification
 
Cronograma

Cronograma

Scheduling
17/11/2021 11:02:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/11/2021 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto

Configuración del presupuesto
Funcionamiento
Fuente general
31,311.30 DOP
 DOP
Cuenta presupuestariaValor contratadoDisponibilidad Anual Vigente
2.2.5.9.0131,311.30  DOP----Ver
Calendario de Pagos
IDDescripciónValorMesAño
1  Pago.31,311.30  DOPDiciembre2021
CERTIFICADO DE APROPIACIÓN PRESUPUESTARIA
AñoCódigo de CertificadoVersión del Certificado Monto CertificadoEstadoConsulta Certificado
2021DIAPE-UC-CD-2021-0024131,311.30  DOP
Pago de Anticipos

Pago de Anticipos

Financial Settings
No 
No 
Lista de respuesta de proveedores

Lista de respuesta de proveedores

Bidders Replies List
17/11/2021 15:52:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PosiciónAceptadoFecha y hora de llegadaProveedor
1
17/11/2021 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Documentación

Documentación

Contract Documents
No
Nombre del documentoTipo
CD-0024 - Solicitud Depto. Requiriente Renovacion Licencia.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
CD-0024 - Form 01 - Solicitud de Compras - Renovacion de Licencia.pdfSolicitud Compra o ContrataciónDescargar
CD-0024 - Form 02 - Cert. de Fondos - Renovacion de Licencia.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
CD-0024 - Apropiacion Presupuestaria Licencia Hosting Web.pdfCertificado de Apropiación PresupuestariaDescargar
CD-0024 - Ficha Tecnica Renovacion Hosting Web.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Descargar
Información de la selección

Información de la selección

Award and Contract Information
 Informes proceso de AdjudicaciónFecha Acta de AdjudicaciónValor
   DO1.AWD.108865317/11/2021 16:3631,311.3 Pesos Dominicanos
    Acta de Adjudicación17/11/2021 16:36Descargar
    AdjudicatarioCuantía del contrato
Documentos
    Objectlink, SRL31,311.3 Pesos Dominicanos
Descargar
Descargar
Ver detalle
Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas

Artículos y Preguntas
 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 SOFTWARES-
    
Subtotal
31,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
43231512 - Software de ma(...)
2.2.5.9.01Renovación de Licencia de Hosting Web para página de Transparencia de la Dirección.1UD31,50031,500.00
Observaciones y Mensajes

Observaciones y Mensajes

Public Messages
TipoReferenciaAsuntoFecha
17/11/2021 16:36 (UTC -4 horas)
Detalle
17/11/2021 15:52 (UTC -4 horas)
Detalle