1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.245379
Contract reference
GCPS-2018-00145
Contract description:
Adquisición de Botellas de Agua para uso del consumo en las actividades en los salones de Conferencias de la institución
Type of Contract
Goods
Contract Start:
26/07/2018 16:15:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
24/08/2018 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
GCPS-UC-CD-2018-0100
Request Title
Adquisición de Botellas de Agua para uso del consumo en las actividades en los salones de Conferencias de la institución
Description
Adquisición de Botellas de Agua para uso del consumo en las actividades en los salones de Conferencias de la institución
Business Operation
Servicios Generales
Reply Reference
Adquisición de Botellas de Agua para uso del consu
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
15,000 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
26/07/2018 16:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
24/08/2018 15:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Av. Leopoldo Navarro No.61,Edif. San Rafael, 1er, Nivel DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.507963 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
15,000.00
0.00
0.00
0.00
15,000.00
15,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01
Botella de agua 16 oz. 20/1
120
PAQ
125
125
15,000.00
0.00
0.00
0.00
15,000.00
15,000.00
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_24/07/2018_11_05 p.m..Pdf
Download
Orden de Compra de Botellas de Agua para Actividades de los Salones de Conferencia.pdf
Orden de Compra de Botellas de Agua para Actividades de los Salones de Conferencia.pdf
Download
Cuota a Comprometer de Botellas de Agua para Actividades.pdf
Cuota a Comprometer de Botellas de Agua para Actividades.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
284482A0740EC5237CBA7D396663E3F16F55F9CE66DD7F7C0D94EAF6396D3B0F