1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.229516
Contract reference
GANADERIA-2018-00166
Contract description:
COMPRA DE DOS SELLOS PARA LA SECCION DE DIAGNOSTICO Y ANALISIS DE ESTA DIRECCION GENERAL DE GANADERIA.
Type of Contract
Goods
Contract Start:
23/05/2018 08:40:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
23/05/2018 08:41:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
GANADERIA-UC-CD-2018-0117
Request Title
CONFECCION DE 2 SELLOS GOMIGRAFOS PARA LA SECCION DE DIAGNOSTICO Y ANALISIS DE ESTA DIGEGA.
Description
CONFECCION DE 2 SELLOS PARA LA SECCION DE DIAGNOSTICO Y ANÁLISIS DE ESTA DIRECCION GENERAL DE GANADERIA.
Business Operation
Departamento Campaña Sanitaria
Reply Reference
Soluciones de Información y Tecnología, SRL, (SOLI
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
3,540 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
DAP - Entregado en un punto (lugar de destino convenido)
Contract Start Date
23/05/2018 08:42:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
23/05/2018 08:43:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Autopista 30 de mayo ciudad ganadera DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Cash
Invoice Payment Deadline
Agree later
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
COMPRA DE DOS SELLOS PARA SER UTILIZADOS EN LA SECCION DE DIAGNOSTICO Y ANALISIS DEL DPTO. DE CAMPAÑA SANITARIA DE ESTA DIGEGA. COM: DR. ANGEL VENTURA. ENC. INT. DEL DPTO. DE CAMPAÑA SANITARIA. D/F: 1
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.470202 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
3,000.00
0.00
540.00
0.00
4,400.00
3,540.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
60121701 - Sellos de esta
(...)
60121701 - Sellos de estampación de caucho
2.3.9.2.01
SELLO GOMIGRAFO," SECC. DIAGNOSTICO Y ANALISIS, DIA-MES-AÑO, RECIBIDO POR: "
1
UD
1,800
1,500
1,500.00
0.00
18
270.00
0.00
1,800.00
1,770.00
2
60121701 - Sellos de esta
(...)
60121701 - Sellos de estampación de caucho
2.3.9.2.01
SELLO GOMIGRAFO," DIGEGA, DIA-MES Y AÑO, RECIBIDO POR: ".
1
UD
2,600
1,500
1,500.00
0.00
18
270.00
0.00
2,600.00
1,770.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_23/05/2018_12_28 p.m..Pdf
Download
img20180523_08384895_1025.jpg
img20180523_08384895_1025.jpg
Download
Budget Setting
Back To Top
53FD1A4BA4C12178DFA07538D16B8A9D81DAEB2DA9AAFCA814107A758E67D00E