1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.227229
Contract reference
ONE-2018-00104
Contract description:
ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIVISIÓN DE GEOMÉTRICA, PROYECTO " X CENSO NACIONAL DE POBLACIÓN Y VIVIENDA 2020"
Type of Contract
Goods
Contract Start:
10/05/2018 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
14/05/2018 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-03-ComparacionDePrecios
Request Reference
ONE-CCC-CP-2018-0002
Request Title
ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIVISIÓN DE GEOMÉTRICA, PROYECTO " X CENSO NACIONAL DE POBLACIÓN Y VIVIENDA 2020"
Description
ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIVISIÓN DE GEOMÉTRICA, PROYECTO " X CENSO NACIONAL DE POBLACIÓN Y VIVIENDA 2020"
Business Operation
CARTOGRAFIA
Reply Reference
ADQ. DE MOBILIARIO PARA LA DIVISIÓN DE GEOMÉTRICA,
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
327,332 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
10/05/2018 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
14/05/2018 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo 10201 DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
SOLICITADO POR EL DEPARTAMENTO DE CARTOGRAFÍA
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.456924 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
277,400.00
0.00
49,932.00
0.00
342,000.00
327,332.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
56101522 - Sillas de braz
(...)
56101522 - Sillas de brazos
2.6.1.2.01
SILLAS ERGONÓMICAS CON BRAZOS, TELA, COLOR NEGRO
38
UD
9,000
7,300
277,400.00
0.00
18
49,932.00
0.00
450,000.00
327,332.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Resumen de Experiencia de la compañía en Obras similares, (de igual magnitud) (SNCC.D.049)
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
CONTRATO MUÑOZ.pdf
CONTRATO MUÑOZ.pdf
Download
20180510101640012.pdf
20180510101640012.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
01CFEC1947B7F04D2EC30643FBC15E1932F4666EFEFA1D574F521D63FFA63D00