1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.221670
Contract reference
ONESVIE-2018-00012
Contract description:
Compra de power supply para Dpto. Libre Acceso a la información
Type of Contract
Goods
Contract Start:
10/04/2018 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
10/05/2018 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
ONESVIE-UC-CD-2018-0008
Request Title
Compra de power supply para Dpto. Libre Acceso a la información
Description
Compra de power supply para Dpto. Libre Acceso a la información
Business Operation
Departamento de Informaica
Reply Reference
SOLINTEC_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
5,000 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte a cargo del comprador
Contract Start Date
10/04/2018 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
10/05/2018 11:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.442417 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
4,237.29
0.00
762.71
0.00
5,000.00
5,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
44101505 - Duplicadores d
(...)
44101505 - Duplicadores digitales
2.6.1.9.01
Power Supply para Dell Voltro
1
UD
5,000
4,237.29
4,237.29
0.00
18
762.71
0.00
5,000.00
5,000.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_10/04/2018_02_41 p.m..Pdf
Download
Certificado disponibilidad de cuota.pdf
Certificado disponibilidad de cuota.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
4A75AFB9DEA1ADC9FEA05A0A77C915AEAEAD7E97939638D3EC7D2AF23ABAD13A