1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.218213
Contract reference
DGDRAGAS-2018-00030
Contract description:
Adquisición de Gorras.
Type of Contract
Goods
Contract Start:
15/03/2018 15:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
16/04/2018 15:07:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
DGDRAGAS-UC-CD-2018-0017
Request Title
Adquisición de Gorras.
Description
Adquisición de Gorras.
Business Operation
Sub- Direccion Administrativa
Reply Reference
OFERTA COMERCIALIZADORA MELO & ASOCIADOS, SRL _EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
53,774.96 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte no incluido
Contract Start Date
15/03/2018 12:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
16/04/2018 12:35:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Av. España Sans Souci, Villa Duarte, Santo Domingo Este DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Cash
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.429002 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
45,572.00
0.00
8,202.96
0.00
45,572.00
53,774.96
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
53102516 - Gorras
2.3.2.3.01
Gorras Color Blanca, Seri- grafiadas
200
UD
227.86
227.86
45,572.00
0.00
18
8,202.96
0.00
45,572.00
53,774.96
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_15/03/2018_04_11 p.m..Pdf
Download
Certificado cuota para comprometer gorras.pdf
Certificado cuota para comprometer gorras.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
AC05BC5C9D8E3C4F91C965BA9A79CC383E5A3AAA8E9B6ABC2586623FD0E73BD0