1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.213505
Contract reference
MMUJER-2018-00033
Contract description:
COMPRA FARDOS DE BOTELLAS DE AGUA 16 ONZAS PARA USO DEL MINISTERIO DE LA MUJER.
Type of Contract
Goods
Contract Start:
Contract End:
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
MMUJER-UC-CD-2018-0025
Request Title
COMPRA FARDOS DE BOTELLAS DE AGUA 16 ONZAS PARA USO DEL MINISTERIO DE LA MUJER.
Description
COMPRA FARDOS DE BOTELLAS DE AGUA 16 ONZAS PARA USO DEL MINISTERIO DE LA MUJER.
Business Operation
Departamento Servicios Generales
Reply Reference
AGUA PLANETA AZUL_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
12,500 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Contract Start Date
Contract End Date
Main site or location of works, place of delivery or performance
Mexico esq 30 de marzo OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.416923 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
12,500.00
0.00
0.00
0.00
12,500.00
12,500.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
5
50202301 - Agua
2.3.1.1.01
BOTELLAS DE AGUA DE 16 ONZAS
100
PAQ
125
125
12,500.00
0.00
0.00
0.00
12,500.00
12,500.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Adjunto del Registro Mercantil
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_21/02/2018_08_09 p.m..Pdf
Download
CERTIFICADO DISPONIBILIDAD DE CUOTA.pdf
CERTIFICADO DISPONIBILIDAD DE CUOTA.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
2696B6D0AB6314AC77C4EA1D6E134DBF24B4A4090654B9D842E871728166200D