1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.209048
Contract reference
ONESVIE-2017-00059
Contract description:
Compra de 7 Power Supply para uso de la Institución
Type of Contract
Goods
Contract Start:
17/01/2018 12:40:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
23/01/2018 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
ONESVIE-UC-CD-2017-0049
Request Title
Compra de 7 Power Supply para uso de la Institución
Description
Compra de 7 Power Supply para uso de la Institución
Business Operation
Departamento de Informaica
Reply Reference
Compra de 7 Power Supply_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
5,145.98 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
17/01/2018 12:42:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
18/01/2018 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Av. Ortega y Gasset con Pepillo Salcedo, Plaza de la Salud, Edif. Comisión Nacional de Emergencia, 1 er. Piso DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.383037 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
4,361.00
0.00
784.98
0.00
4,361.00
5,145.98
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
44101505 - Duplicadores d
(...)
44101505 - Duplicadores digitales
2.6.1.9.01
Power Supply 500 w 4 pines, 2 puertos
7
UD
623
623
4,361.00
0.00
18
784.98
0.00
4,361.00
5,145.98
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_21/12/2017_07_07 p.m..Pdf
Download
CUOTA.pdf
CUOTA.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
20AC065AA9D4CDE816706BEE52358E38581447E687F631CABFD5FD510E0ACC87