1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.774702
Contract reference
UTECT-2023-00087
Contract description:
Adquisición de equipos y aplicaciones tecnológicas para la Unidad Técnica Ejecutora de Titulación de Terrenos del Estado (UTECT)
Type of Contract
Goods
Contract Start:
08/09/2023 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
30/06/2024 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-05-LicitacionPublicaNacional
Request Reference
UTECT-CCC-LPN-2023-0003
Request Title
Adquisición de equipos y aplicaciones tecnológicas para la Unidad Técnica Ejecutora de Titulación de Terrenos del Estado (UTECT)
Description
Adquisición de equipos y aplicaciones tecnológicas para la Unidad Técnica Ejecutora de Titulación de Terrenos del Estado (UTECT)
Business Operation
Tecnología
Reply Reference
Adquisición de equipos y aplicaciones tecnológicas
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
1,144,318.02 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
08/09/2023 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
30/06/2024 00:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Av . 27 de febrero esq. Abraham Lincoln OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.1629355 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
969,761.03
0.00
174,556.99
0.00
886,463.20
1,144,318.02
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
9
43212110 - Impresoras de
(...)
43212110 - Impresoras de múltiples funciones
2.6.1.3.01
Impresora Multifuncional-Color
7
UD
126,637.6
138,537.29
969,761.03
0.00
18
174,556.99
0.00
886,463.20
1,144,318.02
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Acta de adjudicacion corregida.pdf
Acta de adjudicacion corregida.pdf
Download
Cuota Offitek.pdf
Cuota Offitek.pdf
Download
Contrato Offitek.pdf
Contrato Offitek.pdf
Download
Acta Notarial.pdf
Acta Notarial.pdf
Download
Informe Rectificativo y definitivo de proceso de tecnologia.pdf
Informe Rectificativo y definitivo de proceso de tecnologia.pdf
Download
Acta de habilitados.pdf
Acta de habilitados.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
Budget Settings
Budget Settings
Expenditure Objective
Operation
Source of Funds
General Source
Manual Integration?
SNIP?
Yes
No
SNIP Code
Budget Total Value
334,678.66
DOP
Budget Appropriation Value
DOP
Account
Value
Annual Availability
2.6.1.3.01
334,678.66
DOP
----
View
Payment Calendar
ID
Description
Value
Month
Year
1
Adquisición de equipos y aplicaciones tecnológicas para la Unidad Técnica Ejecutora de Titulación de Terrenos del Estado (UTECT)
334,678.66
DOP
Septiembre
2023
Certificate of Appropriation
Year
Certificate Code
Certificate Version
Certificate Value
Certificate State
Certificate Link
2023
EG1691083760320WjZSg
1
334,678.66
DOP
Vencido
Link