1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.758626
Contract reference
SUPBANCO-2023-00201
Contract description:
Servicio de Confección de Sellos de la Superintendencia de Bancos
Type of Contract
Services
Contract Start:
18/07/2023 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
18/07/2024 17:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
SUPBANCO-UC-CD-2023-0081
Request Title
[PRESENTAR OFERTA SIN ITBIS] [DIRIGIDO A MIPYMES] Servicio de Confección de Sellos de la Superintendencia de Bancos
Description
[PRESENTAR OFERTA SIN ITBIS] [DIRIGIDO A MIPYMES] Servicio de Confección de Sellos de la Superintendencia de Bancos
Business Operation
Departamento Administrativo y Financiero
Reply Reference
Oferta técnica/económica Solo Sellos EIRL_EXT
Type of Contract
ServicesDominicana
Contract Value
30,000 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
DDP - Entregado con derechos pagados (lugar de destino convenido)
Contract Start Date
18/07/2023 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
18/10/2023 17:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
AVENIDA MEXICO NO. 52 OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.1616509 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
30,000.00
0.00
0.00
0.00
30,000.00
30,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
1 Sello Seco: Montura Escritorio 2”
1
UD
8,880
8,880
8,880.00
0.00
0.00
0.00
8,880.00
8,880.00
2
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
1 Sello Cuadrado: Sello pretintado Con Bordes Medida: 2.79 x 1.26
1
UD
2,646
2,646
2,646.00
0.00
0.00
0.00
2,646.00
2,646.00
3
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
Sello Redondo: Sello pretintado Medida: Diámetro 1-1/2 pulgadas
1
UD
2,942
2,942
2,942.00
0.00
0.00
0.00
2,942.00
2,942.00
4
44121604 - Estampillas
2.3.9.2.01
Sellos Varios Pretintados: -A requerimiento de la institución, con previa aprobación y autorización del área.
1
UD
15,532
15,532
15,532.00
0.00
0.00
0.00
15,532.00
15,532.00
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Certificacion Cuota a Comprometer SUPBANCO-UC-CD-2023-0081.pdf
Certificacion Cuota a Comprometer SUPBANCO-UC-CD-2023-0081.pdf
Download
12. Orden de compra no. 00000586_signed.pdf
12. Orden de compra no. 00000586_signed.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
Budget Settings
Budget Settings
Expenditure Objective
Operation
Source of Funds
General Source
Manual Integration?
SNIP?
Yes
No
SNIP Code
Budget Total Value
30,000.00
DOP
Budget Appropriation Value
DOP
Account
Value
Annual Availability
2.3.9.2.01
30,000.00
DOP
----
View
Payment Calendar
ID
Description
Value
Month
Year
1
] Servicio de Confección de Sellos de la Superintendencia de Bancos
30,000.00
DOP
Diciembre
2023
Certificate of Appropriation
Year
Certificate Code
Certificate Version
Certificate Value
Certificate State
Certificate Link
2023
CF-CD-2023-0081
1
30,000.00
DOP
Vencido
Certificacion Cuota a Comprometer SUPBANCO-UC-CD-2023-0081.pdf
2024
CF-CD-2023-0081
2
30,000.00
DOP
Vencido
10. Certificación Cuota a Comprometer SUPBANCO-UC-CD-2023-0081.pdf
(View History)