1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.198529
Contract reference
MMUJER-2017-00015
Contract description:
Compra de fardos de agua para la caminata Campaña Detener la Violencia Contra la Mujer También es cosa de Hombres
Type of Contract
Goods
Contract Start:
03/11/2017 13:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
03/11/2017 14:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Modified
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
MMUJER-UC-CD-2017-0026
Request Title
Compra de fardos de agua para la caminata Campaña Detener la Violencia Contra la Mujer También es cosa de Hobres
Description
Compra de fardos de agua para la caminata Campaña Detener la Violencia
Business Operation
Despacho
Reply Reference
compra de fardos de agua _EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
31,250 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte incluido
Contract Start Date
Contract End Date
Main site or location of works, place of delivery or performance
Mexico esq 30 de marzo OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
30 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.348920 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
31,250.00
0.00
0.00
0.00
31,250.00
31,250.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01
Compra de Fardos de Agua para Caminata Detener la Violencia contra la Mujer es cosa de Hombres
250
UD
125
125
31,250.00
0.00
0.00
0.00
31,250.00
31,250.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
CUOTA FARDOS DE AGUA.pdf
CUOTA FARDOS DE AGUA.pdf
Download
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_09/11/2017_02_37 p.m..Pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
71237EBB724F06BEC030E5CE51ED04DE49B1CCE8EA5919DE23EA5E1FCC533541