1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.198305
Contract reference
AYUNT LOS ALCARRIZOS-2017-00064
Contract description:
Compra de 400 Botellones de Agua Planeta Azul
Type of Contract
Services
Contract Start:
02/11/2017 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
16/11/2017 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
AYUNT LOS ALCARRIZOS-UC-CD-2017-0040
Request Title
Administrativo del AMA
Description
Compra de 400 Botellones de Agua
Business Operation
Administrativo Financiero
Reply Reference
AGUA PLANETA AZUL, SA_EXT
Type of Contract
ServicesDominicana
Contract Value
20,000 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
CPT - Transporte pagado hasta (lugar de destino convenido)
Contract Start Date
02/11/2017 09:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
16/11/2017 10:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
C/Duarte No.359, Los Alcarrizos 10801 OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Bank transfer
Invoice Payment Deadline
Ready payment
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.347403 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
20,000.00
0.00
0.00
0.00
20,000.00
20,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01
Botellones de Agua
400
UD
50
50
20,000.00
0.00
0
0.00
0.00
20,000.00
20,000.00
Attestation Documents
Back To Top
Document
Document Name
Registro de Proveedores del Estado (RPE), emitido por la Dirección General de Contrataciones Públicas
Missing Document
Certificación emitida por la Dirección General de Impuestos Internos (DGII), donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones fiscales
Missing Document
Certificación emitida por la Tesorería de la Seguridad Social, donde se manifieste que el Oferente se encuentra al día en el pago de sus obligaciones de la Seguridad Social
Missing Document
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Servicios_02/11/2017_12_53 p.m..Pdf
Download
Cotizacion de Agua.jpg
Cotizacion de Agua.jpg
Download
Budget Setting
Back To Top
BF9FEC93735C7508EB526622F06100F00335A4D494FC5083112D951A38CC1DCE