1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.190940
Contract reference
CONADIS-2017-00079
Contract description:
Adquisición de botellas de Agua para los Deportistas del Torneo de Baloncesto en Sillas de Ruedas actividad a realizarse en Boca Chica
Type of Contract
Goods
Contract Start:
02/09/2017 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
02/09/2017 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Accepted
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
CONADIS-UC-CD-2017-0034
Request Title
Adquisición de botellas de Agua para los Deportistas del Torneo de Baloncesto en Sillas de Ruedas actividad a realizarse en Boca Chica
Description
Adquisición de botellas de Agua para los Deportistas del Torneo de Baloncesto en Sillas de Ruedas actividad a realizarse en Boca Chica
Business Operation
Lic. Magino Coporán Lorenzo
Reply Reference
COTIZACION AGUA PLANETA AZUL _EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
3,125 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Transporte no incluido
Contract Start Date
02/09/2017 08:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End Date
02/09/2017 12:00:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Main site or location of works, place of delivery or performance
Calle Proyecto 27 de Febrero No.12, Ensanche Miraflores 10203 OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Check
Invoice Payment Deadline
60 days
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.316422 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
3,125.00
0.00
0.00
0.00
5,000.00
3,125.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01
Fardos (20/1) de botellas de botellas de agua de 16.9 onzas
25
UD
200
125
3,125.00
0.00
0
0.00
0.00
5,000.00
3,125.00
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_01/09/2017_07_24 p.m..Pdf
Download
CERTIFICADO CUOTA A COMPROMETER AGUA PLANETA AZUL SA.pdf
CERTIFICADO CUOTA A COMPROMETER AGUA PLANETA AZUL SA.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
4F2FD859BE01CF73049B84CF0E3C5B250DA1C1CDC32597051BA3D80FD67C16DA_new