1. General Information
|
2. Conditions
|
3. Catalogue Items
|
4. Attestation Documents
|
5. Contract Document
|
6. Budget Setting
General Information
Back To Top
Summary
Summary
Contract Unique Identifier
DO1.SLCNTR.258033
Contract reference
MIDE-2017-00059
Contract description:
Para serle suministradas al personal militar que se encuentra prestando servicio de patrullaje diurno y nocturno dentro de la ORDOP. Seguridad Interna y Ciudadana, en apoyo a la Policía Nacional
Type of Contract
Goods
Contract Start:
03/07/2017 11:05:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract End:
Legally Binding?
Yes
Only Award Notice
Contract State
Completed
Contracting Company Identification
Contracting Company Identification
Supplier Company Identification
Supplier Company Identification
Object Info
Object Info
E-Procurement Profile:
DGCP-02-ComprasDebajoUmbral
Request Reference
MIDE-UC-CD-2017-0046
Request Title
Adquisición de fardos de agua
Description
Para ser suministrada al personal militar que se encuentra prestando servicios de patrullaje diurno y nocturno dentro de la ORDOP.
Business Operation
Comando Conjunto Metropolitano
Reply Reference
Adquisición de paquete de agua_EXT
Type of Contract
GoodsDominicana
Contract Value
85,000 Dominican Pesos
Conditions
Back To Top
Financial & Delivery Conditions
Financial & Delivery Conditions
Delivery options
Contract Start Date
Contract End Date
Main site or location of works, place of delivery or performance
Av. 27 de febrero, Esq. Luperon, D.N. OZAMA O METROPOLITANA DO
Payment Conditions
Payment Conditions
Payment Method
Invoice Payment Deadline
Contract Comments
Contract Comments
Comment:
Catalogue Items
Back To Top
1
DO1.PCCNTR.285002 ContractData Container
1.1
-
Total sin descuentos
Valor del descuento
Total ITBIS
Total Otros Impuestos
Subtotal
Total
85,000.00
0.00
0.00
0.00
85,000.00
85,000.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio unitario
Importe moneda orig. s/ITBIS
% Desc.
Descuento moneda original
Monto Gravado (Obras)
% ITBIS
ITBIS Moneda Original
% Otros Impuestos
Otros impuestos moneda original
Precio total estimado
Valor del precio de respuesta
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01
Fardos de agua 20/1
850
UD
100
100
85,000.00
0.00
0.00
0.00
85,000.00
85,000.00
Attestation Documents
Back To Top
Contract Documents
Back To Top
Contract Document Template
Contract Document Template
Description
File Name
Contract Technical Document Mappings
Orden de Compras_03/07/2017_02_59 p.m..Pdf
Download
POLIZA DE FIEL CUMPLIMIENTO M%26E.pdf
POLIZA DE FIEL CUMPLIMIENTO M%26E.pdf
Download
Budget Setting
Back To Top
E9F1AA985DE38F1A0ED9A7BD9658B0F04E8D2C8D93B0BF02C29EC37083DD3714_new